Передача сигналов по витой паре Kramer TP-583T
46165 р.
- Производитель: Kramer
- Модель: TP-583T
- Тип товара: Передача сигналов по витой паре
- ID:15290421
Где купить (1)
Цена от 46165 р. до 46165 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Передатчик преобразует сигнал HDMI, а также сигналы RS-232 и ИК в сигнал формата HDBaseT, предназначенного для передачи по кабелю типа «витая пара». Приём и обратное преобразование сигнала осуществляется при помощи соответствующего приёмника, например TP-583R. Прибор способен передавать сигнал HDR разрешением до 4K@60 Гц (4:4:4) на расстояние до 70 м.
ВНИМАНИЕ! Данный прибор работает только с кабелями экранированной медной витой пары (FTP или STP) категории Cat6 и выше, разделанными на обоих концах по одной схеме на экранированные разъёмы RJ-45. Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать специализированный кабель Kramer BC-UNIKat.
ВНИМАНИЕ! Подключение прибора к активному оборудованию Ethernet не допускается. Такое подключение может привести к выходу всего оборудования из строя.
Особенности:
ВНИМАНИЕ! Данный прибор работает только с кабелями экранированной медной витой пары (FTP или STP) категории Cat6 и выше, разделанными на обоих концах по одной схеме на экранированные разъёмы RJ-45. Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать специализированный кабель Kramer BC-UNIKat.
ВНИМАНИЕ! Подключение прибора к активному оборудованию Ethernet не допускается. Такое подключение может привести к выходу всего оборудования из строя.
Особенности:
- Максимальная скорость передачи видеоданных 18 Гбит/с (6 Гбит/с на один канал)
- Максимальное разрешение видеосигнала 4K@60 Гц (4:4:4)
- Использование технологии цифрового сжатия сигнала с невысоким уровнем компрессии, обеспечивающей передачу сигнала 4K@60 Гц (4:4:4) HDR 10 без видимых потерь и с близкой к нулю задержкой
- Поддержка режимов, предусмотренных спецификацией HDMI 2.0: HDCP 2.2, Deep Color, x.v.Color™, Lip Sync, многоканальное некомпрессированное аудио, Dolby TrueHD, DTS-HD, 4K, пропуск сигналов 3D
- Передача до 32 каналов цифрового несжатого стерео аудиосигнала для работы с системами объёмного звучания студийного уровня
- Двусторонняя передача сигналов RS−232 и ИК
- Сквозной пропуск данных EDID от дисплея к источнику, поддержка CEC
- Тип кабеля: STP (экранированная медная витая пара, например Kramer BC-UNIKat)
- Максимальная дальность передачи сигнала зависит от применяемого уровня компрессии и составляет 70 м для разрешения 4K@60 Гц (4:4:4) при высоком уровне компрессии. ВНИМАНИЕ! Указанная дальность передачи гарантируется при использовании кабеля экранированной витой пары Kramer BC-UNIKat и прямом (без промежуточных элементов) соединении приборов между собой
- Удобство обслуживания и диагностики — светодиодные индикаторы: питания, наличия подключённых активных источника и потребителя сигнала, а также подключённой линии HDBaseT
- Простота и удобство инсталляции: компактный корпус DigiTOOLS™ без вентилятора охлаждения позволяет разместить прибор за подвесным потолком, или установить три прибора рядом в стандартной аппаратурной 19-дюймовой стойке (1U) при помощи опционального адаптера RK-3PT-B
| Входы | 1 – HDMI, тип А (розетка) |
| Выходы | 1 – витая пара HDBaseT, разъем RJ45 (розетка) |
| Порты | 1 – RS-232, клеммный блок 1 – ИК, разъем miniJack 3,5 мм (розетка) |
| Пропускная способность | 18 Гбит/с (6 Гбит/с на канал) |
| Максимальное разрешение | 4K, 60 Гц |
| Спецификации HDMI | 2.0 |
| Спецификации HDCP | 2.2 |
| Спецификации HDBaseT | 1.0 |
| Удлинение по витой паре | до 70 м |
| Скорость передачи данных последовательного интерфейса | 300–115200 бит/с |
| Несущая частота ИК-сигналов | 20–100 кГц |
| Управление | DIP-переключатели |
| Индикация | наличие сигнала, питание |
| Материал корпуса | алюминий |
| Охлаждение | пассивное |
| Диапазон рабочих температур | 0…+40 °C |
| Диапазон температур хранения | −40…+70 °C |
| Относительная влажность воздуха | 10…90 % (без конденсации) |
| Питание | 12 В, 2 А |
| Потребляемый ток | 480 мА |
| Монтаж в 19″ стойкe | опциональный адаптер |
| Сертификация | CE, RoHS, WEEE, UL |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Digis [EX-EL120-USB]
от 21850 р.
Digis [EX-USB50-2]
от 25617 р.
Digis [EX-D72-2L]
35412 р.
GEFEN EXT-UHDV-HBTLS-TX
139501 р.
Lightware HDMI-TPS-RX86
58579 р.
Lightware HDMI-TPS-TX86
58579 р.
INTREND ITET-100HDBT
34830 р.
QteX QVE BHB704K-TX
28792 р.
QteX QVE BHB704K-RX
28792 р.
Digis EX-USB100-2
25635 р.
Ecler VEO-XTT44
70750 р.
Ecler VEO-XRT44
70750 р.
Ecler VEO-XTI2L
127000 р.
Ecler VEO-XRI2L
127000 р.
Kramer VM-2HDT
119275 р.