Трансляционные усилители 100В Kramer PA-240Z
170494 р.
- Производитель: Kramer
- Модель: PA-240Z
- Тип товара: Трансляционные усилители 100В
- ID:15290493
Где купить (1)
Цена от 170494 р. до 170494 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
— усилитель мощности с выходом на высоковольтную акустическую линию 70/100 В или нагрузку 4/8 Ом, балансным и небалансным входами и дополнительным выходом линейного уровня. имеет встроенный процессор цифровой обработки сигнала (DSP) и автоматический режим ожидания.
Особенности:
Особенности:
- Высококачественный аудиоусилитель — встроенный DSP и дополнительный балансный стереовыход линейного уровня. отличается ровной частотной характеристикой, непревзойденными звуковыми характеристиками, отличным соотношением сигнал/шум и чрезвычайно низким уровнем нелинейных искажений.
- Возможность адаптации к любой AV-инсталляции — выберите 1 канал мощностью 120 Вт для работы на высоковольтную акустическую линию 70В/100 В или 2 канала мощностью 60 Вт — для работы на нагрузку 4/8 Ом.
- Функция индивидуального микшера для каждого выхода — поддерживается независимый микс входных сигналов с общим уровнем громкости, настройкой 3-полосного параметрического эквалайзера и выбранным фильтром высоких частот. Например, можно создать один выходной микс и настройки эквалайзера, подходящие для озвучивания места проведения мероприятия, а другой — для аудиозаписи или каскадирования нескольких усилителей, активных акустических систем или сабвуферов в соответствии с требованиями AV-инсталляции.
- Профессиональная технология преобразования сигнала студийного уровня — включает 32-битную усовершенствованную архитектуру цифро-аналогового преобразователя последнего поколения для достижения превосходных динамических характеристик и повышенной устойчивости к джиттеру сигнала синхронизации. Сохраняется качество исходного аудиосигнала с возможностью выбора частоты дискретизации до 96 кГц.
- Долговечность и надежность — обладает высокой устойчивостью к сбоям. В нем предусмотрена защита от перегрузки по току, постоянного напряжения на выходах и высокочастотных помех. Также предусмотрена дополнительная защита от перегрева за счет использования интеллектуальных, чувствительных к нагреву вентиляторов.
- Гибкие способы управления — RS-232 и Ethernet c встроенными web-страницами.
- Энергоэффективность — усилитель оснащен функцией автоматического перехода в режим ожидания для экономии электроэнергии. Не обязательно полагаться на стандартные настройки автоматического режима. Можно настроить порог шумоподавления в зависимости от того, когда усилителю нужно перейти в режим ожидания, и когда ему нужно выйти из него.
- Простота установки — усилитель можно легко разместить в ½ пространства 1U стандартной 19-дюймовой аппаратурной стойки при помощи рекомендованного адаптера.
| Входы | Небалансное стерео (mini-jack 3,5 мм); Балансное стерео (5-конт. блок съемных клемм) — уровень входного сигнала до +4 дБВ / 10 кОм |
| Выходы | Балансное стерео (5-конт. блок съемных клемм; Громкоговоритель (4-конт. блок съёмных клемм) |
| Порты | Ethernet (RJ-45); RS-232 (3-конт. блок съемных клемм) для управления устройством |
| Ширина полосы воспроизводимых частот | 20 Гц - 20 кГц (по уровню ±1 дБ) |
| Общий уровень гармонических искажений аудиосигнала с учетом шума | 0,003% (выход на громкоговоритель, на частоте 1 кГц при подводимой мощности 1 Вт) |
| Уровень 2-й гармоники | 0.08% на частоте 6,67 кГц, при мощности 75 Вт RMS на нагрузке 4 Ом |
| Отношение сигнал/шум громкоговорителя | 80 дБ или 10 дБВ (20 Гц - 20 кГц) |
| Управление | Триммер регулятора уровня выходного сигнала, RS-232, Ethernet |
| Максимальный коэффициент усиления | 26 дБ (при работе каждого канала на индивидуальную нагрузку); 32 дБ (при работе двух каналов на общую нагрузку) |
| Питание | Напряжение питания от 85 до 265 В переменного тока, потребляемая мощность 265 ВА |
| Соответствие стандартам безопасности | CE, UL |
| Соответствие стандартам охраны окружающей среды | RoHs, WEEE |
| Тип корпуса | 1/2 19” 1U |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Система охлаждения | Встроенный вентилятор |
| Выходная мощность | Максимальная 1х240 Вт (акустическая линия 70 В или 100 В); 2х120 Вт (4/8 Ом) |
| Чувствительность входа | Полная выходная мощность при уровне входного сигнала 0,3 В (-10 дБВ) |
| Класс усиления | D |
| Динамический диапазон | 119 дБ |
| Общий КПД системы | 89,5% |
| Температура воздуха при эксплуатации | 0°…+40°C |
| Температура воздуха при хранении | –40°…+70°C |
| Относительная влажность воздуха | 10% 90% без конденсации |
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 год |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность, Вт | 265 |
| Высота, мм | 43 |
| Ширина, мм | 214 |
| Глубина, мм | 163 |
| Вес, кг | 0.9 |
| DSP | есть |
| Минимальная частота, Гц | 20 |
| Максимальная частота, Гц | 20000 |
| Коэффициент нелинейных искажений, % | 0,003 |
| Мощность на канал (4 Ом), Вт | 120 |
| Выходная мощность, Вт | 240 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
DENON DN-280
от 25070 р.
ATTERO TECH ML1
24939 р.
Fonestar FS-2601E
151800 р.
Lab.gruppen CMA2402
42629 р.
Lab.gruppen CMA602
35118 р.
Lab.gruppen CPA1201
40899 р.
Lab.gruppen CPA2401
44831 р.
Ecler VIDA-16Q
586375 р.
BIAMP Voltera A 300.2
99868 р.
Ecler VIDA-48Q
797125 р.
CMX Audio EA-350A
от 46173 р.
CMX Audio EA-120
от 22432 р.
CVGaudio D-ENGINE 302
35057 р.
CVGaudio MCplayer-8T
29753 р.
Lab.gruppen IPX4800
146135 р.
Lab.gruppen E 20:2
128910 р.