Душевая стойка ESKO Orlando хром ST250OL
- Производитель: Esko
- Модель: ST250OL
EAN: 4650343081301
- Тип товара: Душевая программа
- ID:15293776
Где купить (1)
Цена от 27550 р. до 27550 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 27550 р. | 16.05.2025 |
| dushevoi | 26172 р. | 25.09.2025 |
Описание
Душевая система Esko Orlando .
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж ESKO 35 мм.
- Излив: поворотный.
- Аэратор.
- Стандрат подводки: G 1/2.
- Количество режимов струи ручного душа: 3.
- Длина душевого шланга: 1500 мм.
- Регулируемая по высоте душевая штанга: 1115-1415 мм.
- FightFix - применяется при изготовлении держателей леек. Технология обеспечивает высокую устойчивость душевой лейки и возможность ее фиксации под любым углом.
- Монтаж: на стену.
- Смеситель.
- Верхний душ.
- Ручной душ.
- Душевой шланг.
- Держатель ручного душа.
- Душевая штанга.
- Пластиковая полка.
- Эксцентрики.
- Отражатели.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Высота, см | 141,5 |
| Область применения | Бытовая |
| Монтаж | На стену |
| Страна | Россия |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Форма | Округлая |
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | ESKO |
| Артикул | ST250OL |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 1505 мм |
| Длина | 360 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Регулировка по высоте | С регулировкой по высоте |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Режимы ручного душа | С тремя режимами |
| Форма лейки | Круглая |
| Тропический душ | Есть |
| Верхний душ | Есть |
| Длина излива | 279 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Души и душевые системы Esko
Esko SPL1403
от 3190 р.
Esko SH805 black Черное матовое
от 4041 р.
набор esko shs 4 in1 с гигиеническим душем
от 6399 р.
Esko ST205LGBL
от 23190 р.
Esko ST350
от 32990 р.
Esko STT3054SMR
от 33990 р.
Esko ST1425SHAGold
от 39990 р.
Души и душевые системы
Категория 22040 р. - 33060 р.
Oras Bidetta 242050
от 1196 р.
Hansgrohe Croma 220 showerpipe 27223000
от 43449 р.
Wasserkraft A13302
от 26300 р.
Hansgrohe Croma 100 vario/unica'c 27771000
от 4530 р.
GROHE Rainshower icon 27444000
от 4899 р.
GROHE Rainshower icon 27446000
от 4669 р.
GROHE Rainshower f-series 27469000
от 50280 р.
GROHE 26075000
от 36055 р.
Am pm F0753000 bliss l
от 19470 р.
Kludi Dual 6609505-00
от 30300 р.
GROHE 26355IL0
от 1359 р.
GROHE Rainshower icon 27635000
от 4239 р.
GROHE 26057000
от 25250 р.
Roca Neo-flex
от 770 р.
IDDIS 0605f00i19
от 980 р.
Ideal Standard B9420AA
от 1760 р.
GROHE 26250000
от 62550 р.
GROHE 27243001
от 5234 р.
GROHE 26363000
от 25670 р.
GROHE 27577001
от 3789 р.
GROHE 26254000
от 31699 р.