Шкаф детский Hoff Оскар
Где купить
Последняя известная цена от 16789 р. до 16789 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 16789 р. | 20.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 194 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие полок | Да |
| Модульный | Нет |
| Зеркальная сборка | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | ОСКАР ЛАЙН |
| Наличие штанги | Нет |
| С доводчиком | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 13431 р. - 20146 р.
Hoff Диана
13499 р.
Hoff Стелла
13499 р.
Hoff Стелла
13499 р.
Hoff Стелла
13499 р.
Hoff Каролина
13598 р.
Hoff Kristoff
13599 р.
Hoff Акварель
13599 р.
Hoff Скаген
13599 р.
Hoff Rossi
13599 р.
Hoff Rossi
13599 р.
Hoff Корсар
от 13638 р.
Детская мебель
Категория 13431 р. - 20146 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
19399 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Хортен
17199 р.
Scandica Хортен
17499 р.
Scandica Хортен
18199 р.
Polini Kids Ameli
13899 р.