Реле давления для насосов Sturm WP97JS-SK9-3.6
от 1003 р. до 1340 р.
- Производитель: Sturm
- Модель: WP97JS-SK9-3.6
EAN: 4603010116189
- Тип товара: Реле давления для насосов
- ID:15297519
Где купить (2)
Цена от 1003 р. до 1340 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Реле давления Sturm! подходит для использования в насосных станций, гидроаккумуляторах, поверхностных насосах. Необходимо для переоборудования любой системы водоснабжения в автоматическую. Легкое устройство отличается простотой и надежностью. Реле давления отключает насос, когда давление воды достигнет верхнего установленного порога, и включает насос при снижении давления ниже установленного порога.Преимущества 2,2-3,6 bar диапазон давления по умолчанию 1,0-4,0 bar предельные значения давления резьба соединения - G1/4" внешняя
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина, мм | 113 |
| Макс. рабочее давление, бар | 4 |
| Присоединительная резьба, дюйм | 1/4" |
| Материал | пластик |
| Присоединительная резьба | 1/4" |
| Рабочее давление | 1 Бар- 4 Бар |
| Максимальный коммутируемый ток | 7 A |
| is_checkout_enabled | true |