Набор пилок ЗУБР 15586-h10
от 640 р. до 860 р.
  • Производитель: ЗУБР
  • Модель: 15586-h10
  • EAN: 4606373066221
  • Тип товара: Пилки для лобзика
  • ID:1530151
Где купить
Где купить (3)
5/5
673 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
640 р.
Промокоды на скидку
860 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
869 р.
Корпорация "Центр"
499 р.
ВОДОПАД
842 р.
Мегамаркет
123.ru
710 р.
OLDI
750 р.
tmktools
860 р.
Описание
С набором пилок ЗУБР вы сможете выполнять необходимые работы по дому.
Набор пилок ЗУБР - фото №1
Набор пилок ЗУБР - фото №2
Набор пилок ЗУБР - фото №3
Набор пилок ЗУБР - фото №4
Набор пилок ЗУБР - фото №5
Набор пилок ЗУБР - фото №6
Набор пилок ЗУБР - фото №7
Набор пилок ЗУБР - фото №8
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Длина (мм) 50
Материал пилки HCS
Для дерева есть
Для металла есть
Набор да
Страна происхожденияТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
Оснастка для электролобзика
Длина 50
Количество в наборе 10
ПроизводительЗУБР
Тип хвостовикаТ-образный, EU - хвостовик
Материал обработкидерево, металл
Количество пилок10 шт.
Вес в упаковке 0.1 кг
Габариты упаковки13 см X 13 см X 1 см
СтранаКитай
Наименование модели15586-H10
Комплектацияt101b (74 мм, шаг 2.5 мм) 1 шт, t101d (75 мм, шаг 4 мм) 1 шт, t111c (75 мм, шаг 3 мм) 1 шт, t118a (50 мм, шаг 1.2 мм) 2 шт, t118b (50 мм, шаг 2 мм) 2 шт, t118g (50 мм, шаг 0.7 мм) 2 шт, t119bo (50 мм, шаг 2 мм) 1 шт
Страна производительТайвань
Место изготовления товараТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
БрендЗубр
Тип пилки для лобзика
НазначениеКриволинейный рез
Размерын/д мм
Вес0,2 кг
Размеры, ммн/д
Артикул15586-H10
МатериалCrV
Вид инструментаПолотна
Общее количество пилок 12
Для инструмента электрический лобзик
Для работы с материалом дерево, металл, пластик
Материал изготовления сталь
Марка стали CV, HSS
Алмазное напыление нет
Совместимые бренды универсальные
Совместимые модели устройств универсальные
Типы реза грубый, фигурный, чистый
Переменный шаг есть
Шаг зубьев 0.7 мм, 4 мм
Реверсивные зубья нет
Тип упаковки пластиковая кассета
Общая длина 75 мм
Длина в упаковке 125 мм
Ширина в упаковке 100 мм
Высота в упаковке 10 мм