Батарея отопления трубная Rommer RST-203008-020 RST 2030/08
12288 р.
  • Производитель: Rommer
  • Модель: RST-203008-020 RST 2030/08
  • EAN: 4680583212906
  • Тип товара: Трубчатые
14517 р. -15% Кэшбэк
Описание
Стальной 2-трубчатый радиатор Rommer RST 2030/08 8 секций, нижнее подключение. Производятся на мощностях российского завода и полностью соответствуют ГОСТ 31311-2005. Высота радиатора 340 мм, глубина 100 мм, ширина 328 мм, мощность 371,2 Вт. Используются только в закрытых системах отопления, где нет контакта теплоносителя с воздухом. Конструкция отвечает современным требованиям безопасности, надежности и эстетичности. При производстве каждый радиатор проходит испытание на герметичность испытательным давлением 25 Атм., рабочее давление 15 Атм., максимальная температура теплоносителя 120 °С.Преимущества Нижнее правое подключение Присоединительная резьба - 1/2" Встроенный терморегулирующий клапан Увеличенная толщина стенок в радиаторе Классический дизайн Цвет белый Возможна окраска в любой цвет по каталогу RAL Установка только в закрытые системы отопления
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Межосевое расстояние300 мм