4786 р.
  • Производитель: Stout
  • Модель: SRA-2310-050006 ALPHA 500 RAL
  • EAN: 4640130915735
  • Тип товара: алюминиевые
5340 р. -10% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Описание
Алюминиевый радиатор Stout Alpha 500 Al 6 секций предназначен для использования в закрытых отопительных системах жилых, общественных и промышленных зданий, индивидуальных домов, коттеджей, гаражей и т. д.Теплоотдача радиатора Stout Alpha 500 Al 6 секций при ΔT=70°С составляет 1044 Вт. Высота радиатора - 572 мм, ширина - 504 мм, глубина - 80 мм.Условия эксплуатацииВ качестве теплоносителя допускается использовать воду и антифриз, не обладающий коррозионными свойствами и не содержащий аминов, с температурой до +110°C. Кислотность pH теплоносителя должна составлять от 8,3 до 9 мг/л. Давление в системе не должно превышать 16 бар.Преимущества алюминиевых радиаторов Stout Alpha 500:клаассический дизайн;соответствуют ГОСТ 31311-2005;тройной контроль качества на всех этапах производства;Конструкция алюминиевых радиаторов Stout Alpha 500:Алюминиевый радиатор Stout Alpha 500 - 6 секций собирается из отдельных секций, которые изготавливаются из качественного алюминиевого сплава методом литья под давлением. Каждая секция представляет собой единый монолит из двух коллекторов и связывающего их оребрения, внутри которого проходит вертикальный канал овального сечения. Особая форма оребрения и канала обеспечивают высокие теплотехнические показатели радиатора и низкое гидравлическое сопротивление. В отверстиях коллекторов выполнена трубная резьба размером 1" (с одной стороны правая, а с другой – левая). Резьба служит для соединения секций между собой в радиаторы различной длины с помощью стальных резьбовых ниппелей. Геометрия ниппельных соединений и параметры прокладок гарантируют надёжную герметичность собранного радиатора.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Межосевое расстояние500 мм