Диск алмазный отрезной Trio-Diamond , 115*22,23 мм, сегментный S201
374 р.
- Производитель: Trio-diamond
- Модель: S201
EAN: 6977779201003
- Тип товара: Инструменты для дома, дачи и ремонта
- ID:15308620
Где купить (1)
Цена от 374 р. до 374 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 445 р. | 31.10.2025 |
| Ситилинк | 445 р. | 30.10.2025 |
Описание
Диск алмазный отрезной Trio Diamond — это универсальный инструмент для резки бетона, бордюрного камня, шамотного кирпича, твёрдого песчаника и тротуарной плитки.Преимущества Повышенная производительность: обеспечивает быстрый и эффективный рез Сегментная кромка: способствует выводу пыли и мелких частиц из области реза, обеспечивая чистый и точный рез Холодное прессование: гарантирует прочность и долговечность диска Высокая глубина реза: позволяет обрабатывать материалы различной толщины Подходит для угловых шлифовальных машин (УШМ): облегчает работу и повышает эффективность
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип кромки | сегментная |
| Макс. число оборотов, об/мин | 13200 |
| Высота алмазного слоя, мм | 10 |
| Толщина, мм | 2 |
| Количество сегментов | 9 |
| Диаметр, мм | 115 |
| Вес, кг | |
| Тип оборудования | алмазный диск |
| По бетону | да |
| По граниту | нет |
| По кирпичу | да |
| По керамограниту | нет |
| По керамике | нет |
| По металлу | нет |
| По асфальту | нет |
| По камню | да |
| По мрамору | нет |
| По песчанику | нет |
| По стройматериалам | нет |
| По шамоту | да |
| По стеклу | нет |
| По железобетону | нет |
| По свежему бетону | нет |
| По абразивным материалам | нет |
| По дереву | нет |
| По краске | нет |
| Для нержавеющей стали | нет |
| По алюминию | нет |
| По чугуну | нет |
| По ж/д рельсу | нет |
| Сегментированный | да |
| Высота алмазного слоя | 10.000 |
| Толщина | 2.000 |
| Количество в упаковке | 1.000 |
| Тип диска | алмазный |
| Тип | по бетону |
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
| Диаметр | 115 |
| Диаметр (дюйм) | 4 1/2 |
| Посадочный диаметр 2 | 22.2 |
| Посадочный диаметр 1 | 22.2 |
| Вид диска | сегментированный |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Отверстие поводковое | нет |
| Максимальная частота вращения | 13200 |
| Назначение | угловые шлифмашины/дрели |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Толщина диска | 2 мм |
| Форма диска | прямая |
| Максимальная скорость вращения | не более 13200 об/мин |
| is_checkout_enabled | true |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Инструменты для дома, дачи и ремонта Trio-diamond
Категория 299 р. - 448 р.
Инструменты для дома, дачи и ремонта
Категория 299 р. - 448 р.