Тарелка опорная ЗУБР 35773-180
- Производитель: ЗУБР
- Модель: 35773-180
EAN: 4606373065675
- Тип товара: Резиновая насадка для ушм
- ID:1531103
Где купить
Последняя известная цена от 30 р. до 630 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 120 р. | |
| 123.ru | 30 р. | |
| ВсеИнструменты | 197 р. | 26.08.2024 |
| E2e4online | 115 р. | 31.01.2023 |
| Мегамаркет | 316 р. | 05.02.2024 |
Описание
Неоспоримыми преимуществами опорных тарелок ЗУБР являются их простота применения, увеличенный рабочий ресурс и универсальность при обработке различных материалов. Использование качественного исходного сырья и комплектующих обеспечивает прочность и безопасность опорной тарелки в работе.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение оснастки | для УШМ |
| Тип | Опорная тарелка |
| Материал насадки | резина |
| Круг | 180 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Диаметр | 180.000 |
| Крепление оснастки | липучка |
| Посадка | М14 |
| Страна | Китай |
| Крепление | шайба |
| Производитель | Зубр |
| Назначение | для угловых шлифовальных машин |
| Диаметр тарелки | 180 мм |
| Крепление (хвостовик) | посадочная резьба М14 |
| Материал тарелки | резиновая |
| Вес в упаковке | 366 гр |
| Габариты упаковки | 2.2 м X 1.8 м X 20 см |
| Серия | MASTER |
| Количество предметов в наборе | 1 шт. |
| Для моделей | универсальная |
| Страна производства | китай |
| Материал | резина |
| Страна производитель | Китай |
| Вес, в килограммах | 0.36 |
| Наименование модели | тарелка опорная "МАСТЕР" резиновая для УШМ под круг фибровый, d 180 мм, М14 |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!