Диск пильный твердосплавный ЗУБР 36901-165-20-20
- Производитель: ЗУБР
- Модель: 36901-165-20-20
EAN: 4606373042096
- Тип товара: Пильный диск по дереву
- ID:1531334
Где купить
Последняя известная цена от 324 р. до 849 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 849 р. | 30.07.2021 |
| ВсеИнструменты | 379 р. | 02.08.2022 |
| E2e4online | 324 р. | 19.10.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Наружный диаметр | 165 |
| Количество зубьев | 20Т |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Назначение | быстрый рез |
| Страна происхождения | Китай |
| Применение с | циркулярной пилой/станком |
| Толщина диска | 1.8 мм |
| Ширина пропила (max) | 2.6 |
| Угол атаки | 20 |
| Угол наклона зуба | 10 |
| По дереву | есть |
| Набор | нет |
| Max число оборотов | 8500.000 |
| Посадочный диаметр 1 | 20 |
| Посадочный диаметр 2 | 20 |
| Посадочный диаметр 3 | 20 |
| Диаметр | 165 |
| Тип | по дереву |
| Диаметр (дюйм) | 6 1/2 |
| Тип товара | пильный диск по дереву |
| Производитель | ЗУБР |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Материал обработки | дерево |
| Вес в упаковке | 350 гр |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Твердосплавный | есть |
| Тип реза | быстрый |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Атака 8078840
от 20 р.
DeWalt Dt10304qz
от 969 р.
Атака 8078480
от 549 р.
Атака 8078530
от 570 р.
Атака 8078710
от 628 р.
Атака 8078740
от 1073 р.
Атака 8078870
от 1439 р.
Атака 8079030
от 430 р.
ЗУБР 36903-300-32-48
от 1651 р.
ЗУБР 36905-150-20-36
от 510 р.
ЗУБР 36905-250-32-60
от 1390 р.
ЗУБР 36910-190-20-24
от 445 р.
ЗУБР 36912-150-20-24
от 377 р.
ЗУБР 36912-180-30-36
от 540 р.
ЗУБР 36914-165-20-40
от 530 р.
ЗУБР 36914-185-20-48
от 571 р.