Шлифмашина полировальная аккумуляторная P.I.T. (20 В, 254 мм, 2500 об/мин) PPO20H-250A SOLO
4633 р.
  • Производитель: P.i.t.
  • Модель: PPO20H-250A SOLO
  • EAN: 6926619731736
  • Тип товара: Аккумуляторные
6250 р. -26% Кэшбэк
Описание
Шлифмашина полировальная аккумуляторная P.I.T. — это беспроводная модель, которая обеспечивает удобство использования и мобильность.Преимущества Высокое качество изготовления: минимальные вибрации, комфорт и отсутствие усталости при длительном использовании Подходит для разных задач: полировка, нанесение воска на различные поверхности (дерево, керамика, плитка, автомобили) Удобный скользящий выключатель: включение и выключение питания движением влево или вправо Рукоятки с прорезиненным покрытием: надёжное удержание инструмента обеими руками Мягкая пёноподобная подошва: предотвращает царапины на кузове автомобиля и повреждение лакокрасочного покрытия Ход эксцентрика 5 мм: обеспечивает безупречный блеск при полировке и сохранение целостности поверхности