Напольные колонки RBH R55TiB Black
- Производитель: RBH
- Модель: R55TiB Black
EAN: 2001000997817
- Тип товара: Напольные колонки
- ID:153188
Где купить
Последняя известная цена от 39990 р. до 39990 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 39990 р. | |
| Эльдорадо | 39990 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Цвет защитной решетки | черный |
| Колонок в комплекте | 2 |
| Лаковое покрытие | Да |
| Материал защитной решетки | ткань |
| Цвет | вишневый |
| Тип ВЧ излучателя | динам. головка |
| Размер НЧ излучателя | 16.5 см |
| Количество полос | 3 |
| СЧ излуч. на перед. панели | 2 |
| Размер ВЧ излучателя | 25 мм |
| Размер СЧ излучателя | 13.3 см |
| Вес | 23.5 кг |
| Материал НЧ излучателя | полипропилен |
| Тип СЧ излучателя | динам. головка |
| Материал корпуса | MDF |
| Материал СЧ излучателя | полипропилен/ алюминий |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Sony SS-CS5
от 12499 р.
Sony MHC-V13 (черный)
от 19760 р.
Ginzzu GM-406
от 2211 р.
Defender Solar 1
от 532 р.
Defender Boomer 10
от 535 р.
Defender Z7
от 540 р.
Defender v12 (65212)
от 610 р.
Defender V13
от 730 р.
Defender SPK-190
от 746 р.
Defender 71791
от 873 р.
Defender Q1
от 885 р.
Акустические системы
Категория 31992 р. - 47988 р.
JBL Party Box 110
от 32550 р.
JBL L100 GLBLU
от 33407 р.
JBL Control 40CS/T
от 39318 р.
Yamaha DBR10
от 40069 р.
Pioneer DJ DM-50D-BT
от 34800 р.
Klipsch RP-240D
от 34990 р.
Klipsch DS-180CSM
39990 р.
Klipsch R-40SA Black
от 39990 р.
Klipsch R-60M
39990 р.
Klipsch PRO-16RC
42990 р.
Klipsch R-40PM
от 44990 р.
Klipsch R-30C Black
от 45990 р.
Eltax Monitor III BT Phono Active Black
от 34990 р.
Heco Ambient 11 F Black
от 34510 р.
Canton GLE 490.2 Black
от 31999 р.
Canton InCeiling 865 DT White
от 32500 р.
Canton GLE 420.2 black (пара)
от 39000 р.
Canton InCeiling 989 White
от 39990 р.
Canton CD 220.3 silver
от 39990 р.
Canton GLE 420.2 White
от 43990 р.
Canton GLE 15 OnWall White
от 44500 р.