Рубанок электрический P.I.T. , на стационарной подставке PEP110-C1
9201 р.
  • Производитель: P.i.t.
  • Модель: PEP110-C1
  • EAN: 6926619730500
  • Тип товара: Рубанки электрические
12350 р. -25% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Описание
Рубанок электрический P.I.T. , на стационарной подставке - отличный помощник для вашей мастерской. Качественный, мощный и надежный инструмент для работы с древесиной любой твердости. Подходит для строгания шириной 110 мм. Благодаря высокой мощности снимает до 3.5 мм древесины за один проход. Производительность работы обеспечивает внушительная мощность 1500 Вт и большое количество оборотов 15000 об/мин. При этом инструмент легок и удобен в работе. Используйте рубанок , чтобы обтесывать, строгать и подгонять необработанную древесину. Рубанок идет в комплекте со станиной, с помощью которой можно использовать инструмент в качестве рейсмуса. Также рубанок подойдет для выбора четверти, снятия фасок. Мощный и производительный инструмент для дома, хобби или работы.Преимущества Мощный двигатель - для высокой эффективности Воздушное охлаждение - для стабильной работы Мешок для пыли или подключение пылесоса - для чистоты рабочей зоны Удобная рукоятка - для контроля над инструментом Выключатель с защитой от непроизвольного включения Литая подошва гарантирует плавное скольжение по заготовке Вентиляционные отверстия предохраняют двигатель от перегрева Большое количество оборотов обеспечивает высокое качество обработки Обновленный дизайн Ширина строгания за один проход 110 мм Благодаря высокой мощности снимает до 3.5 мм древесины за один проход Плавная регулировка глубины строгания Высокая частота вращения позволяет выполнять чистовое строгание Эргономичная рукоять с противоскользящей накладкой Небольшой вес снижает гарантирует комфортную работу Откидной башмак для защиты обрабатываемой детали от ножей