Электростанция дизельная с подогревом охл. жидкости Europower EPS 20 TDE 981112014HEAT
1999990 р.
  • Производитель: Europower
  • Модель: EPS 20 TDE 981112014HEAT
  • Тип товара: Дизельные
Кэшбэк
Описание
Дизельная электростанция EUROPOWER EPS 20 TDE — надежный источник автономного электроснабжения в шумопогодозащитном кожухе. Оснащена японским дизельным двигателем Kubota с жидкостным охлаждением и синхронным генератором Mecc Alte, обеспечивающим стабильное напряжение. Предусмотрена система предпускового подогрева охлаждающей жидкости для работы в условиях низких температур. Электростанция подходит для резервного или постоянного энергоснабжения объектов. Конструкция кожуха снижает уровень шума и защищает оборудование от внешних воздействийПреимущества Розетки - 2 розетки 230В - 16A + 1 разъём СЕЕ 230В - 16A + 1 разъём СЕЕ 230В - 32A + 1 разъём СЕЕ 5-типол. 400В - 16A + 1 разъём СЕЕ 5-типол. 400В - 32A Блок AVR - автоматический стабилизатор напряжения С электрическим стартером и не требующим ухода аккумулятором Электронный регулятор скорости Кнопка аварийного останова Механический измеритель уровня топлива Блок защиты от утечки тока в землю на ток 30мА со штырём заземления и кабелем заземления длиной 4м Топливный насос на напряжении 12В Счётчик моточасов Центральный рым Останов агрегата отключением магнето Насос для слива масла Сигнальная лампа недостаточного давления масла Останов двигателя при недостаточном давлении масла Альтернатор Mecc Alte Total + применяется в тропической среде Термомагнитный предохранитель - размыкатель цепи Защита двигателя от перегрева Вольтметр
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Время работы, ч22
Уровень шума, дБ62
Расход топлива, л/ч4
Вес, кг660
Мощность генератора максимальная, кВт15
Мощность номинальная при 220В, кВт14