Диск пильный твердосплавный Cmt 291.150.24h
- Производитель: Cmt
- Модель: 291.150.24h
EAN: 8019296005844
- Тип товара: Диск пильный твердосплавный
- ID:1532349
Где купить
Последняя известная цена от 1036 р. до 1501 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1423 р. | 27.02.2022 |
| ВсеИнструменты | 1036 р. | 11.04.2024 |
Описание
Пильный диск для продольного и поперечного пиления серии 291. Необходимая Вам скорость и эффективность пиления с углом врезания в 15 или 20 градусов и средним числом зубьев. Данные диски универсальны - аккуратно и эффективно пилят твёрдую и мягкую древесину, фанеру, как продольно, так и поперечно. Снабжены отверстиями для крепления на большинстве инструмента. Необходимо профессиональному столяру. Применение - продольное и поперечное пиление. Оборудование - ручная циркулярная пила, аккумуляторная пила, торцовочная пила. Технические параметры твердосплавных зубьев - высота зуба 6-8 мм, сплав марки K10, степень твёрдости (HV10) 1,765 и сопротивление поперечному разрыву (N/мм2) 2,150.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Количество зубьев | 24.000 |
| Посадочный диаметр | 20 |
| Применение с | циркулярной пилой/станком |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Ширина пропила (max) | 2.4 мм |
| Угол атаки | 15 ° |
| Угол наклона зуба | 15 ° |
| Назначение | по древесине |
| По дереву | есть |
| Набор | нет |
| Вес брутто | 0.3 кг |
| Высота коробки | 1 см |
| Длина коробки | 20 см |
| Ширина коробки | 25 см |
| Max число оборотов | 10200.000 |
| Толщина | 1.400 |
| Ширина пропила | 2.400 |
| Тип товара | пильный диск по дереву |
| Тип | по дереву |
| Диаметр | 150 |
| Диаметр (дюйм) | 6 |
| Угол заточки | 15 |
| Посадочный диаметр 1 | 20 |
| Посадочный диаметр 2 | 20 |
| Посадочный диаметр 3 | 20 |