Комплект рам Hoff Оскар Ультра
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар Ультра
- Тип товара: Двери-купе для гардеробной Оскар
- ID:15325244
Где купить
Последняя известная цена от 20899 р. до 20899 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 20899 р. | 10.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 75.94 см |
| Высота | 233.3 см |
| Цвет | чёрный |
| Угловой | Нет |
| Материал | алюминий |
| Наличие зеркала | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Оскар Ультра |
| С доводчиком | Да |
| Стиль интерьера | Современный |
| Наличие стекла | нет |
| Шлегель | да |
| Общая ширина | 75,94 см |
| Общая высота | 233,3 см |
| Верхняя направляющая | 146,8 см |
| Нижняя направляющая | 146,8 см |
| Вертикальный профиль | 233,3 см - 4 шт. |
| Боковой профиль_м | 236 см |
| Боковой профиль_б | 236 см |
| Горизонтальная рамка | 71,9 см - 4 шт. |
| Средняя рамка | 71,9 см - 6шт. |
| Доводчик | 4 шт. |
| Фурнитура | да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 16719 р. - 25078 р.
Hoff Лайф
16799 р.
Hoff Лайф
16799 р.
Hoff Лайф
16799 р.
Hoff Лайф
16799 р.
Hoff Лайф
16799 р.
Hoff Лайф
16799 р.
Hoff Лайф
16799 р.
Hoff Лайф
16799 р.
Hoff Лайф
16799 р.
Hoff Лайф
16799 р.
Hoff Лайф
16799 р.
Спальная мебель
Категория 16719 р. - 25078 р.
ЭРА Мона Лиза
17699 р.
Laufen Kartell 8633.1.084.000.1
от 21309 р.
Jacob delafon Eb1420-nf parallel
от 18140 р.
Jacob delafon Eb1440-nf escale
от 20710 р.
Jacob delafon Eb1441-nf parallel
от 23450 р.
Jacob delafon Eb1336-nf soprano
от 24961 р.
Scandica Хортен
17999 р.
Scandica Хортен
17999 р.
Scandica Wilma
22599 р.