Зеркало-шкаф Onika Легран 90 дуб галифакс 209031
10690 р.
- Производитель: Onika
- Модель: 209031
EAN: 4640145091073
- Тип товара: Мебель для ванной
- ID:15325979
Где купить (1)
Цена от 10690 р. до 10690 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 7136 р. | 26.05.2026 |
Описание
Зеркальный шкаф Onika ЛЕГРАН 90 - это безупречное сочетание красоты и функциональности. Роскошная текстура и натуральный цвет дуба подарят помещению дыхание природы и привнесет в ванную комнату ощущение гармонии. Открытые полки по бокам обеспечивают быстрый доступ к часто используемым аксессуарам, а пространство за распашной зеркальной дверцей с доводчиком, разделенное полочкой, станет удобным местом для хранения различных бытовых принадлежностей. Зеркальное полотно создано на основе серебряной амальгамы, которая обеспечивает качественное изображение, влагостойкость и долгий срок эксплуатации. Шкаф имеет универсальную ориентацию: верх и низ шкафа можно менять местами, а дверца может открываться как влево, так и вправо. Шкаф-зеркало выполнен из ЛДСП, устойчивой к механическим воздействиям, перепадам температур и высокой влажности. Подвесы для крепления шкафа - в комплекте. Габариты изделия 90х16х73 см. Гарантия 2 года.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Монтаж | Подвесной |
| Ширина, см | 90 |
| Глубина, см | 16,4 |
| Высота, см | 72,5 |
| Форма мебели | Прямоугольная |
| Система хранения | Дверки |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Артикул цвета | |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | дуб галифакс |
| Угловая конструкция | нет |
| Ориентация | Универсальная |
| Асимметричность | нет |
| Встроенные часы | Нет |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Оснащение | механизм доводчика, крепления |
| Вес, кг | 17,2 |
| Область применения | Бытовая |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | ламинирование |
| Материал фасада | Стекло, ЛДСП |
| Покрытие фасада | ламинирование |
| Гарантия | 2 года |
| Вес брутто, кг | 18,3 |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Onika |
| Артикул | 209031 |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 17.2 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип элемента | Зеркальные шкафы |
| Цвет производителя | Дуб галифакс |
| Поверхность фасада | Фактурная |
| Доводчики | С доводчиками |
| Материал | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | Фактурная |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для ванной Onika
Категория 8552 р. - 12828 р.
Onika Дельта 60.13
от 8693 р.
Onika Балтика-Квадро 60.10
от 8700 р.
Onika Стелла 65.10
от 8717 р.
Onika Балтика 60.10
8724 р.
Onika Тимбер 50
от 8820 р.
Onika Стиль 60.13
от 8859 р.
Onika Кристалл 60.18
8944 р.
Onika Балтика 80
от 8990 р.
Onika Балтика 60.12
9139 р.
Мебель для ванной
Категория 8552 р. - 12828 р.
Sanita TLGN65
10485 р.
Lemark Veon 35 LM01V35PL Белый глянец
от 9264 р.
AQUATON Ария 65 М (Лагуна/Балт/Смайл)
от 8596 р.
AQUATON 1A287101HP2B0
8746 р.
AQUATON Сохо 1A258403AJ9A0
от 9180 р.
AQUATON Отель 100
от 9289 р.
AQUATON Жерона 85 (Наварра/Magali)
от 9762 р.
AQUATON 1A286402CB82R
от 9984 р.
AQUATON 1A286402CB82L
от 9984 р.
AQUATON 1A228403SX850
от 10050 р.
AQUATON Америна 70 Н (Дрея/Тигода)
от 10333 р.
AQUATON Отель 120
от 10454 р.
AQUATON Ария 50 Н (Смайл-50)
от 10935 р.
AQUATON Сканди 45 1A278701SDB20
11012 р.
AQUATON Сканди 45 1A278701SDZ90
11012 р.
AQUATON Диор 120 правое
от 11212 р.
AQUATON 1A253403SDB20
от 11580 р.