Полка навесная Hoff Прованс
Где купить
Последняя известная цена от 1398 р. до 1398 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1398 р. | 26.02.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 107 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Количество ярусов | 1 |
| Стиль интерьера | Современный |
| Тип | Открытая |
| Класс товара | Товар для дома |
| Пол | Универсальные |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Прованс |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 1118 р. - 1677 р.
Hoff Сабрина
1278 р.
Hoff Луиза
1298 р.
Hoff Луиза
1298 р.
Hoff Bambini 1100
1298 р.
Hoff Сноули
1299 р.
Hoff Олива
1398 р.
Hoff Киви
1499 р.
Hoff Киви
1599 р.
Hoff Олли
1599 р.
Hoff Олли
1599 р.