Дозатор Fashun настенный нажимной A401
1683 р.
- Производитель: Fashun
- Модель: A401
EAN: 6972653182454
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15326866
Где купить (1)
Цена от 1683 р. до 1683 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 7612 р. | 08.05.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Ширина, см | 9,5 |
| Глубина, см | 10,5 |
| Высота, см | 15 |
| Объем, л | 0,5 |
| Гарантия | 1 год |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | Бытовая |
| Вес, кг | 0,37 |
| Вес брутто, кг | 0,5 |
| Страна | Китай |
| Цвет | Хром |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Поворотный | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Fashun |
| Артикул | A401 |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 105 мм |
| Объем | 0.5 л л |
| Вес | 0.37 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Диспенсеры жидкого мыла |
| Поверхность | Глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Fashun
Fashun A8902
от 952 р.
Fashun A1910-1
от 1977 р.
Fashun A2615-5-17
от 2946 р.
Fashun A1810-21
от 3031 р.
Fashun A1809-7
от 3096 р.
Fashun A1809-8
от 3096 р.
Fashun A2613-17
от 3098 р.
Fashun A2614
от 3126 р.
Fashun A2614-7
от 3126 р.
Fashun A2615
от 3181 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1346 р. - 2019 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.