Смеситель для биде Sancos Etna черный матовый SC9005MB
13640 р.
- Производитель: Sancos
- Модель: SC9005MB
EAN: 4631175804931
- Тип товара: Смесители
- ID:15326883
Где купить (2)
Цена от 13640 р. до 13640 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 12990 р. | 25.05.2026 |
| Santprice | 13640 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 13640 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смеситель для биде Sancos Etna .
- Цвет: черный матовый.
- Материал: латунь.
- Покрытие: методом электроплейтинга.
- Механизм: керамический картридж Sedal.
- Управление: однорычажное.
- Излив: фиксированный.
- Аэратор силиконовый Neoperl (мягкий поток воды без разбрызгивания).
- Стандарт подводки: G1/2.
- Тип подводки: гибкая.
- Отверстия для монтажа: 1.
- Монтаж: на биде.
- Смеситель для биде.
- Гибкая подводка.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для биде |
| Управление | Рычажное |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Черный |
| Высота излива, см | 8.65 |
| Вес, кг | 1,1 |
| Вес брутто, кг | 1,6 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | Керамический картридж |
| Тип подводки | Гибкая |
| Монтаж | на биде |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Высота, см | 14.85 |
| Ширина, см | 3.6 |
| Длина излива, см | 10.9 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Форма | округлая |
| Форма излива | Традиционная |
| Бренд | Sancos |
| Название цвета | Черный матовый |
| Поверхность | Матовая |
| Страна бренда | Россия |
| Коллекция | Etna |
| Длина излива | 109 мм |
| Высота смесителя | 148.5 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Ручка | черный |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Длина излива в мм. | 109 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Скидка по промокоду | |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для биде |
| Цвет | черный |
| Монтаж | на биде |
| Длина излива в мм. | 109 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Тип | Смеситель |
| Установка | На биде |
| Ширина, мм | 48 |
| Высота, мм | 148 |
| Глубина, мм | 109 |
| Артикул | SC9005MB |
| Дизайн | Модерн |
| Высота излива, мм | 86 |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Тип излива | Традиционный |
| Длина излива, мм | 109 |
| Функции | Аэратор с изменяемым углом |
| Излив | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 1.078 |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 12.7x3.6x14.85 |
| Производитель | Sancos |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 149 мм |
| Длина | 133 мм |
| Высота излива | 87 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Тип изделия | Смесители |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Покрытие | Эмаль |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Sancos
Категория 10912 р. - 16368 р.
Sancos SC4002GG
от 11900 р.
Sancos SC9001CH
от 11990 р.
Sancos SC9005CH
от 11990 р.
Sancos SC4001CH
от 12660 р.
Sancos SC4005CH
от 12660 р.
Sancos SC4005MB
от 12880 р.
Sancos SC4001MB
от 12960 р.
Sancos SC9001MB
от 12990 р.
Sancos SC9015CH
от 12990 р.
Sancos Etna SC9033CH хром
от 12990 р.
Смесители
Категория 10912 р. - 16368 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.