Смеситель для ванны с душем Sancos Etna хром SC9009CH
62990 р.
- Производитель: Sancos
- Модель: SC9009CH
EAN: 4631175805082
- Тип товара: Смесители
- ID:15326884
Где купить (2)
Цена от 62990 р. до 62990 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 59990 р. | 26.05.2026 |
| Santprice | 62990 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 62990 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смеситель для ванны Sancos Etna напольный с душевым гарнитуром.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Покрытие: методом электроплейтинга.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж Citec (обеспечивает точную настройку температуры и плавное управление напором).
- Излив: поворотный.
- Аэратор силиконовый Neoperl (мягкий поток воды без разбрызгивания).
- Встроенный девиатор - автоматически переключает поток с душа на излив при закрытии воды.
- Материал ручного душа: латунь.
- Размер ручного душа (ШхВ): 28х207 мм.
- Количество режимов ручного душа: 1.
- Гибкий душевой шланг из ПВХ длиной 1250 мм с защитой от перекручивания.
- Защита от обратного потока.
- Стандарт подводки: G1/2.
- Отверстия для монтажа: 1.
- Монтаж: напольный.
- Смеситель (внешняя и внутренняя часть).
- Ручной душ.
- Душевой шланг.
- Держатель для ручного душа.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для ванны |
| Управление | Рычажное |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Хром |
| Высота излива, см | 91.7 |
| Вес, кг | 7,7 |
| Вес брутто, кг | 8,1 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | Керамический картридж |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Монтаж | встраиваемый |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Высота, см | 105,9 |
| Глубина, см | 32,8 |
| Длина излива, см | 25.5 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | Традиционная |
| Бренд | Sancos |
| Название цвета | Хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Страна бренда | Россия |
| Коллекция | Etna |
| Длина излива | 255 мм |
| Необходима скрытая часть | нет,идет в комплекте |
| Высота смесителя | 1059 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Поворотный излив | есть |
| Ручка | хром |
| Лейка | есть |
| Количество режимов | 1 |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Длина излива в мм. | 255 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Скидка по промокоду | |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для ванны |
| Цвет | хром |
| Монтаж | встраиваемый |
| Длина излива в мм. | 255 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | есть |
| Тип | Смеситель |
| Установка | Напольная |
| Ширина, мм | 48 |
| Высота, мм | 1059 |
| Глубина, мм | 328 |
| Артикул | SC9009CH |
| Дизайн | Модерн |
| Высота излива, мм | 917 |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Тип излива | Традиционный |
| Длина излива, мм | 255 |
| Ручной душ | Есть |
| Шланг | Есть |
| Функции | Защита от обратного потока |
| Длина шланга, мм | 1250 |
| Излив | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 7.676 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 56x92x156 |
| Производитель | Sancos |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 1059 мм |
| Длина | 328 мм |
| Высота излива | 917 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Защита от обратного потока | С защитой от обратного потока |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Sancos
Sancos Stainless
от 4200 р.
Sancos SC1001CH
от 7590 р.
Sancos Nolia
от 8920 р.
Sancos SC1001MB
от 9430 р.
Sancos SC4008CH
от 10860 р.
Sancos SC4002MB
от 10900 р.
Sancos SC4002BNG
от 10900 р.
Sancos Etna SC9033BG брашированное золото
от 11081 р.
Sancos SC4002BG
от 11670 р.
Sancos SC9003BG
от 11774 р.
Sancos SC4002GG
от 11900 р.
Смесители
Категория 50392 р. - 75588 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.