Смеситель для раковины Sancos Nexus хром SC9011CH
16790 р.
- Производитель: Sancos
- Модель: SC9011CH
EAN: 4631175805167
- Тип товара: Смесители
- ID:15326886
Где купить (3)
Цена от 16790 р. до 16790 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 15990 р. | 25.05.2026 |
| Santprice | 16790 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 16790 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смеситель для раковины Sancos Nexus .
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Рифленая ручка управления.
- Покрытие: методом электроплейтинга.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж Sedal (точная регулировка температуры и напора воды).
- Излив: фиксированный.
- Силиконовый аэратор Neoperl (мягкий поток воды без разбрызгивания).
- Тип подводки: гибкая.
- Стандарт подводки: G1/2.
- Отверстия для монтажа: 1.
- Монтаж: на раковину.
- Смеситель для раковины.
- Гибкая подводка в оплетке из нержавеющей стали, длиной 600 мм.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для раковины |
| Управление | Рычажное |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Хром |
| Высота излива, см | 10.9 |
| Вес, кг | 1,5 |
| Вес брутто, кг | 1,6 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | Керамический картридж |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Высота, см | 19 |
| Ширина, см | 4 |
| Длина излива, см | 11.7 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | Традиционная |
| Бренд | Sancos |
| Название цвета | Хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна бренда | Россия |
| Коллекция | Nexus |
| Длина излива | 117 мм |
| Высота смесителя | 190 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Ручка | хром |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Длина излива в мм. | 117 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Скидка по промокоду | |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для раковины |
| Цвет | хром |
| Монтаж | на раковину |
| Длина излива в мм. | 117 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Тип | Смеситель |
| Установка | На столешницу / На раковину |
| Ширина, мм | 40 |
| Высота, мм | 190 |
| Глубина, мм | 165 |
| Артикул | SC9011CH |
| Дизайн | Модерн |
| Высота излива, мм | 109 |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Тип излива | Традиционный |
| Длина излива, мм | 117 |
| Излив | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 1.486 |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 13.95x4x19 |
| Производитель | Sancos |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота излива | 109 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Sancos
Категория 13432 р. - 20148 р.
Sancos SC4005GG
от 13550 р.
Sancos SC4003MB
от 13630 р.
Sancos SC4001ZG
от 13630 р.
Sancos Vela
от 13670 р.
Sancos SC4003GR
от 13780 р.
Sancos SC4011GG
от 13900 р.
Sancos SC4005BG
от 13930 р.
Sancos SC9003CH
от 13990 р.
Sancos SC9015MB
от 13990 р.
Sancos Etna SC9001GG вороненая сталь
от 13990 р.
Sancos Etna SC9033MB черный
от 13990 р.
Смесители
Категория 13432 р. - 20148 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.