Полотенцедержатель Sancos Base черный матовый SC9024MB
6920 р.
- Производитель: Sancos
- Модель: SC9024MB
EAN: 4631175805693
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15326917
Где купить (2)
Цена от 6920 р. до 6920 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6590 р. | 25.05.2026 |
| dushevoi | 6920 р. | 13.02.2026 |
| Santprice | 6920 р. | 01.02.2026 |
Описание
Полотенцедержатель Sancos Base .
- Цвет: черный матовый.
- Материал: латунь.
- Покрытие методом электроплейтинга.
- Размер (ШхВхД): 650х50х85 мм.
- Монтаж: настенный.
- Полотенцедержатель.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Подвесной |
| Ширина, см | 65 |
| Глубина, см | 8,5 |
| Высота, см | 5 |
| Гарантия | 2 года |
| Область применения | Бытовая |
| Вес, кг | 0,7 |
| Вес брутто, кг | 0,80 |
| Страна | Италия |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Аксессуар | полотенцедержатель |
| Скидка по промокоду | |
| Бренд | Sancos |
| Коллекция | Base |
| Тип | Держатель |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Установка | На стену |
| Ширина, мм | 650 |
| Высота, мм | 50 |
| Глубина, мм | 85 |
| Артикул | SC9024MB |
| Дизайн | Модерн |
| Форма | Круглая |
| Название цвета | Черный матовый |
| Поворотная конструкция | Нет |
| Количество штанг | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 0.732 |
| Объём упаковки, м3 | 0.003 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 8.5x65x5 |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Sancos |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 85 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Поверхность | Матовая |
| Покрытие | Эмаль |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Sancos
Категория 5536 р. - 8304 р.
Sancos SC9029GG
от 5690 р.
Sancos SC9024CH
от 5990 р.
Sancos SC9029BG
от 6390 р.
Sancos SC9024GG
от 7690 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 5536 р. - 8304 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.