Мыльница Sancos Base черный матовый SC9031MB
4400 р.
- Производитель: Sancos
- Модель: SC9031MB
EAN: 4631175805976
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15326935
Где купить (3)
Цена от 4400 р. до 4400 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4190 р. | 24.05.2026 |
| dushevoi | 4400 р. | 13.02.2026 |
Описание
Мыльница Sancos Base .
- Цвет держателя: черный матовый.
- Материал: латунь, матовое стекло.
- Покрытие держателя: методом электроплейтинга.
- Размер (ШхВхД): 105х50х142 мм.
- Монтаж: настенный.
- Мыльница с держателем.
- Крепления.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунь, Стекло |
| Монтаж | Подвесной |
| Гарантия | 2 года |
| Область применения | Бытовая |
| Вес, кг | 0,6 |
| Вес брутто, кг | 0,6 |
| Страна | Италия |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Аксессуар | мыльница |
| Скидка по промокоду | |
| Бренд | Sancos |
| Коллекция | Base |
| Тип | Мыльница |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Установка | На стену |
| Ширина, мм | 105 |
| Высота, мм | 48 |
| Глубина, мм | 141 |
| Артикул | SC9031MB |
| Дизайн | Модерн |
| Форма | Круглая |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Название цвета | Черный матовый |
| Поворотная конструкция | Нет |
| Вес в упаковке, кг | 0.55 |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 14.15x10.5x4.8 |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Sancos |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 142 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Поверхность | Матовая |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип изделия | Мыльницы |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Sancos
Категория 3520 р. - 5280 р.
Sancos SC9031CH
от 3990 р.
Sancos SC9031GG
от 4390 р.
Sancos SC9029CH
от 4690 р.
Sancos SC9029MB
от 4790 р.
Sancos SC9031BG
от 4990 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 3520 р. - 5280 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.