Шкаф угловой с зеркалом Hoff Camilla
Где купить
Последняя известная цена от 38599 р. до 38599 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 38599 р. | 13.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 96.4 см |
| Глубина | 96.4 см |
| Высота | 224 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Да |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Да |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Camilla |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Да |
| Стиль интерьера | Современный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 30879 р. - 46318 р.
Hoff Реми
30999 р.
Hoff Сириус
30999 р.
Hoff София
30999 р.
Hoff Сириус
30999 р.
Hoff Эмилия
30999 р.
Hoff Тиана new
30999 р.
Hoff Modern
30999 р.
Hoff Софт
31397 р.
Hoff Лайф
31499 р.
Hoff Лайф
31499 р.
Hoff Лайф
31499 р.
Спальная мебель
Категория 30879 р. - 46318 р.
Jacob delafon Eb1107-nf presqu`ile
от 34140 р.
Jacob delafon Eb1109-nf presqu`ile
от 35880 р.
Jacob delafon Eb1110-nf presqu`ile
от 41101 р.
Jacob delafon Eb1108-nf presqu`ile
от 42870 р.
Scandica Vendela
37999 р.
Scandica Wilma
45599 р.