Ящик для инструментов Stayer PROXIMA-19 , металлический, 498 х 289 х 222 мм, 19" Professional 2-38011-18
  • Производитель: STAYER
  • Модель: Professional 2-38011-18
  • Тип товара: Металлические
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bigam
3072 р.
Описание
Ящик для инструментов Stayer PROXIMA-19 - прочный металлический ящикпозволяет разместить все необходимые инструменты и приспособления для их упорядоченного хранения и удобства транспортировки на объекты.Преимущества Длина 498 мм, ширина 289 мм, высота 222 мм Ящик полностью изготовлен из прочных и качественных материалов, прослужит долгий срок Усиленный металлический корпус Надежные металлические замки Облегченная крышка и рукоятка из пластика Съемная внутренняя полка у металлического ящика для инструмента 19"служит для размещения мелких предметов