Тумба прикроватная Hoff Болено
Где купить
Последняя известная цена от 7198 р. до 7198 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 7198 р. | 04.06.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Высота | 49.5 см |
| Цвет | бежевый |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Наличие ящиков | Есть |
| Стиль интерьера | Современный |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Наличие ножек | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| С дверцей | Нет |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Коллекция | Болено |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для офиса и кабинета Hoff
Категория 5758 р. - 8637 р.
Hoff Оливия
5799 р.
Hoff Тринити
5799 р.
Hoff Тайлер
5899 р.
Hoff Бюджет
от 5924 р.
Hoff Бюджет
от 5924 р.
Hoff Альба-4
5999 р.
Hoff Альба
5999 р.
Hoff Tango
5999 р.
Hoff Tango
5999 р.
Hoff Tango
5999 р.
Hoff Tango
5999 р.
Тумбы для офиса и кабинета
Категория 5758 р. - 8637 р.
Samsung WMN-WM65R (черный)
от 6740 р.
ЭРА Замира
8399 р.
ЭРА Замира
8399 р.
CACTUS CS-ST04
от 7944 р.
Arm Media 10233
от 5800 р.
Arm Media 10232
от 7600 р.
Arm Media 10231
от 7600 р.
Orange Роса 50 Ro-50TUW+RA Белый глянец
от 5990 р.
Orange Ro-60TUW+RA
от 6816 р.
Am.Pm X-Joy 45 M85AFSX0451WG Белый глянец
от 7004 р.
Комод с полками Calvin
от 7920 р.
Aquanet 00249936
от 6570 р.
Aquanet 00242260
от 6717 р.
Aquanet 00243661
от 7160 р.
Aquanet Сканди 00302551
от 8372 р.
Aquanet Сканди 00302552
от 8372 р.
Бельмарко тумба Svoge
от 7990 р.
Runo Эконом 30 угловой Белый
от 6348 р.