Детский игровой комплекс Hoff Париж
Где купить
Последняя известная цена от 85999 р. до 85999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 85999 р. | 11.06.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 410 см |
| Глубина | 400 см |
| Высота | 320 см |
| Цвет | коричневый |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Париж |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 68799 р. - 103198 р.
Hoff Оскар
70626 р.
Hoff Модекс-2
71997 р.
Hoff 134
75697 р.
Hoff Прованс
76497 р.
Hoff Мастер 10
77799 р.
Hoff Classic
78799 р.
Hoff Classic
78799 р.
Hoff Окланд
79599 р.
Hoff Мастер 10
82899 р.
Hoff Оскар
84061 р.
Hoff Оскар
84061 р.
Детская мебель
Категория 68799 р. - 103198 р.
Happy Baby Mommy Love
69696 р.