USB микрофоны, Броадкаст-системы Maono PD100X RGB
4600 р.
- Производитель: MAONO
- Модель: PD100X RGB
- Тип товара: USB микрофоны, Броадкаст-системы
- ID:15330210
Где купить (1)
Цена от 4600 р. до 4600 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ПУЛЬТ.РУ | 4150 р. | 23.07.2025 |
Описание
Динамический USB-микрофон с кардиоидным типом направленности с регулятором громкости и с цветной подсветкой.. Поддерживает режим plug-and-play (не требуется установки драйверов). Совместим с планшетами, ноутбуками и смартфонами. Разъем для подключения: USB Type-C и XLR. Частотный диапазон: 40 Гц - 16 кГц. Встроенный АЦП: 24-бит/48кГц Максимальный уровень звукового давления: 130 дБ. Возможность использования как USB так и XLR подключение, используйте его с персональным компьютером/ноутбуком/игровой приставкой, а также как микрофон при записи в домашней студии.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 год |
| Беспроводной | нет |
| Диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Тип разъема | USB-C/XLR |
| Тип микрофона | Динамический |
| Крепление | настольная подставка |
| Минимальная частота, Гц | 40 |
| Максимальная частота, Гц | 16000 |
| Особенности | разъем 3.5 мм для подключения наушников |
| Комплектация | Микрофон, настольная подставка, кабель USB-A – USB-C, поролоновая ветрозащита, руководство пользователя |
| Подключение | USB-C / XLR |
| Разрешение записи | 24-бит / 48 кГц |
| Частотный диапазон | 40 Гц – 16 кГц |
| Максимальный SPL | более 130 дБ |
| Регуляторы | Усиление микрофона, громкость наушников, баланс мониторинга |
| Элементы управления | Сенсорная кнопка Mute, RGB-индикаторы состояния |
| Подсветка | RGB, 19 цветов, 3 режима |
| Выход на наушники | 3,5 мм, нулевая задержка (Zero Latency Monitoring) |
| Совместимость | Windows / macOS / Android / игровые консоли (Plug & Play) |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание (через USB) | 5 В DC / 150 мА |
| Гарантия | 12 месяцев |