Maytoni MOD433WL-L3BS3K
14070 р.
- Производитель: Maytoni
- Модель: MOD433WL-L3BS3K
- Тип товара: Настенные бра
- ID:15331452
Где купить (1)
Цена от 14070 р. до 14070 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ledrus | 14070 р. | 25.05.2026 |
| Divine-light | 13990 р. | 02.07.2025 |
| Santprice | 14070 р. | 01.02.2026 |
Описание
Серия Utility – это функциональные настенные светильники с лаконичным дизайном. Поворотный спот, LED-источник света (3000K), с углом рассеивания 25° обеспечивает направленный свет. Touch-сенсор с функцией диммирования. Легкий корпус из алюминия доступен в трёх цветах: черный с антибликовым покрытием, сатинированные латунь и никель. Небольшой отступ от стены делает светильники надежными помощниками в создании сценариев освещения.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| стиль | хай-тек |
| форма | овал |
| цвет арматуры | латунный |
| материал арматуры | алюминий |
| цвет плафона | латунь |
| материал плафона | алюминий |
| ширина/диаметр | 26 |
| длина | 142 |
| высота | 240 |
| тип лампы | LED |
| мощность общая | 3 |
| напряжение | 220 |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| степень защиты ip | 20 |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| диммируемость | Да |
| страна происхождения | Германия |
| солнечная батарея | Нет |
| датчик движения | Нет |
| коллекция | Utility |
| форма плафона | Цилиндр |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 0.95 |
| датчик освещенности | Нет |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.0029 |
| площадь освещения | 1 |
| поворотный | Да |
| размер коробки (ДхШхВ) | 280х145х55 |
| угол рассеивания света | 25 |
| цветопередача | >80 |
| световой поток | 250 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| Бренд | Maytoni |
| Серия | Utility |
| Вид | С 1 плафоном |
| Цвет | Латунь |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет арматуры | Латунь |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Общая мощность, W | 3 |
| Напряжение, V | 22024050 |
| Ширина, мм | 26 |
| Длина, мм | 142 |
| Высота, мм | 240 |
| Световой поток, lm | 250 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Страна бренда | Германия |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Спот |
| Особенность | Для чтения |
| Способ установки | Накладной |
| Цоколь | LED |
| Общее кол-во LED, шт | 1 |
| Форма | Цилиндр |
| Световой поток, Лм | 250 |
| Температура свечения, К | 3000 |
| Угол свечения | 25 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Диммирование | Да |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 3 |
| Направление освещения | Поворотный |
| Тип крепления | Планка |
| Вес | 0.85 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Maytoni |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет свечения | Тёплый |
| Артикул | MOD433WL-L3BS3K |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 240 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип | Бра |
| Интерьер | Для гостиной, для спальни |
| Количество ламп | 1 |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет плафона | Латунь |
| Тип ламп | Светодиодные |
| Сопоставление с лампой накаливания | В 10 раз больше |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 3 Вт |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Бра и подсветки Maytoni
Категория 11256 р. - 16884 р.
Maytoni MOD434WL-L5BS3K
от 11490 р.
Maytoni MOD174WL-02G
от 11590 р.
Maytoni MOD333WL-01B
от 11690 р.
Maytoni MOD173WL-L15BS3K Mirage
от 11990 р.
Maytoni MOD343WL-L5BS3K3
11990 р.
Maytoni MOD318WL-L3BS3K
от 11990 р.
Maytoni MOD318WL-L3CH3K
от 11990 р.
Maytoni MOD435WL-01W
от 11990 р.
Maytoni MOD413WL-L6B3K Rotta
от 12290 р.
Maytoni Rim
от 12399 р.
Maytoni MOD245WL-L24BK
от 12490 р.
Бра и подсветки
Категория 11256 р. - 16884 р.
Arte Lamp A1743AP-2WH
от 3069 р.
Arte Lamp A3964AP-1WH
от 3420 р.
Lussole Lsc-2501-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7711-02
от 2336 р.
Lussole Lsf-1601-01
от 1590 р.
Lussole Lsa-4611-02
от 3232 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsa-7711-01
от 1856 р.
Lussole Lsa-7701-02
от 1782 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsf-7201-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7701-03
от 3408 р.
Lussole Lsa-7711-03
от 3408 р.
Lussole Lsc-2501-02
от 4641 р.
Lussole Lsf-6291-02
от 4500 р.
Lussole Lsa-7711-04
от 4272 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Arte Lamp Dorm a1408ap-1wh
от 700 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl704301
от 4490 р.
Citilux Cl443311
от 3900 р.