Антресоль для шкафа Hoff Оскар мини
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар мини
- Тип товара: Антресоли для детской Оскар
- ID:15332793
Где купить
Последняя известная цена от 4636 р. до 4636 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 4636 р. | 21.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 39.6 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Количество дверей | 2 |
| Зеркальная сборка | Да |
| Коллекция | Оскар |
| С доводчиком | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 3708 р. - 5563 р.
Hoff Сильвер
3799 р.
Hoff Сильвер
3799 р.
Hoff Сноули
3799 р.
Hoff Токио
3799 р.
Hoff Глория
3999 р.
Hoff Корсар
4178 р.
Hoff Диана
4199 р.
Hoff Морти
4199 р.
Hoff Doorset
4299 р.
Hoff Соня
4299 р.
Hoff Соня
4299 р.
Детская мебель
Категория 3708 р. - 5563 р.
Happy Baby 87569
4399 р.
Happy Baby 87569
4399 р.
Happy Baby Эксклюзив
5199 р.
Happy Baby Mommy lux
5199 р.
ТриЯ Хилтон
3999 р.
Plitex Bamboo Nature
от 3960 р.
National Tree Company Капризун
4499 р.
National Tree Company Свиби
4799 р.
National Tree Company Гексагон
5099 р.
National Tree Company Свиби
5399 р.