Кровать раздвижная Hoff Олива
Где купить
Последняя известная цена от 20599 р. до 20599 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 20599 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 140х190 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Наличие ящика для белья | Да |
| Ширина | 184 см |
| Глубина | 77 см |
| Высота | 57 см |
| Цвет | серый |
| Материал | ЛДСП |
| Основание в комплекте | нет |
| Наличие ящиков | Есть |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Тип | Раздвижная |
| С полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Матрас в комплекте | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| С бортиком | Нет |
| Кровать-трансформер | Да |
| Наличие боковой спинки | Нет |
| Коллекция | Олива |
| Тип основания | На ламелях |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 16479 р. - 24718 р.
Hoff Оскар мини
16491 р.
Hoff Оскар Амели мини
16493 р.
Hoff Оскар Амели мини
16493 р.
Hoff KD040201010101
от 16546 р.
Hoff Скаген
16599 р.
Hoff Симпл
16599 р.
Hoff Банни
16599 р.
Hoff Банни
16599 р.
Hoff Регата
16798 р.
Hoff Диана
16799 р.
Hoff Сноули
16899 р.
Детская мебель
Категория 16479 р. - 24718 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
ТриЯ Хилтон
19399 р.
ТриЯ Хилтон
21999 р.
ТриЯ Хилтон
21999 р.
ТриЯ Хилтон
22999 р.
ТриЯ Хилтон
22999 р.
Любимый дом Карина
от 20590 р.
Scandica Хортен
17199 р.
Scandica Хортен
17499 р.
Scandica Хортен
18199 р.
Scandica Хортен
23499 р.
Polini Kids Simple
21499 р.