Набор насадок для МФИ Bosch 2 608 662 342
- Производитель: Bosch
- Модель: 2 608 662 342
- Код производителя: 2608662342
EAN: 3165140779647
- Тип товара: Набор пильных полотен
- ID:1533308
Где купить
Последняя известная цена от 990 р. до 2555 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 2019 р. | 11.12.2021 |
| 123.ru | 1360 р. | |
| Just | 1350 р. | |
| Ситилинк | 990 р. | 23.12.2021 |
| tmktools | 2555 р. | 04.10.2023 |
Описание
Набор по керамической плитке из 3 шт.
Универсальный набор по керамической плитке для ремонтно-восстановительных работ (например для фрезерования пазов в настенной и напольной керамической плитке, удаления следов строительного раствора или клея для керамической плитки, изготовления небольших проёмов в мягкой настенной плитке).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение оснастки | кафель/раствор |
| Набор | да |
| Назначение | Дерево, фанера, металл, пластик. |
| Материал полотна | высокоуглеродистая сталь (HCS) |
| Обрабатываемый материал | камень |
| Количество предметов в наборе | 3 шт. |
| Тип крепления (МФИ) | STARLOCK |
| Тип насадки | набор |
| Вес брутто | 0.1 кг |
| Высота коробки | 1 см |
| Длина коробки | 20 см |
| Ширина коробки | 15 см |
| Страна производства | Швейцария |
| Диаметр диска, мм | 85 |
| Материал обработки | Керамика |
| Длина, мм | 26 |
| Ширина, мм | 52 |
| Вид насадки для реноватора | Набор насадок |
| Родина бренда | Германия |
| Бренд | Bosch |
| Вес товара с упаковкой, кг | 0.108 |
| Тип соединения | STARLOCK |
| Габариты товара с упаковкой, мм | 15х225х150 |
| Для инструмента | мультифункциональный инструмент |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Bosch T144dp (2.608.633.a31)
от 445 р.
Bosch T144df (2.608.634.567)
от 980 р.
Bosch 2608636698
от 930 р.
Bosch 2608636704
от 1775 р.
Bosch 2608636701
от 829 р.
WORTEX WJTS000U11027
от 631 р.
Sturm! 9019-03-S644D
от 169 р.
Sturm! 9019-03-S922AF
от 370 р.
Боекомплект B10-WOODSET1
от 448 р.
Sturm! MF5630C-SET-W1
от 1033 р.
Sturm! MF5630C-SET-U1
от 1206 р.
Matrix 78250
от 201 р.