Тумба Hoff Smart
Где купить
Последняя известная цена от 14299 р. до 14299 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 14299 р. | 24.12.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 100.7 см |
| Высота | 160.5 см |
| Цвет | белый |
| На колесиках | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| С дверцей | Да |
| Полки | Нет |
| Поверхность фасадов | Глянцевая |
| Коллекция | Smart |
| С доводчиком | Нет |
| Тип петель | Без доводчика |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 11439 р. - 17158 р.
Hoff Оскар мини
11498 р.
Hoff Сноули
11499 р.
Hoff Сноули
11499 р.
Hoff Сноули
11499 р.
Hoff Морти
11599 р.
Hoff Олли
11599 р.
Hoff Дельта next
11599 р.
Hoff Дельта next
11599 р.
Hoff Диана
11599 р.
Hoff Радуга
11599 р.
Hoff Оскар мини
11692 р.
Детская мебель
Категория 11439 р. - 17158 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
Silva Фанк
от 13399 р.
Scandica Хортен
13399 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Aviv
13399 р.
Polini Kids Ameli
13899 р.