Смеситель Maretti Project-S для кухонной мойки, сатин PS31RZZ57
4425 р.
- Производитель: Maretti
- Модель: PS31RZZ57
EAN: 8336554620220
- Тип товара: Смесители
- ID:15337941
Где купить (1)
Цена от 4425 р. до 4425 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3122 р. | 25.05.2026 |
| Santprice | 5933 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для кухни Maretti Project-S . Смеситель для кухонной мойки Maretti Project-S в цвете сатин — это идеальное сочетание современного дизайна и высокой функциональности. Изготовленный из прочной нержавеющей стали, он отличается долговечностью и устойчивостью к коррозии, а его сатиновое покрытие придает изделию элегантный и утонченный вид. Керамический картридж и рычажное управление обеспечивают плавный и точный контроль над потоком воды, делая использование смесителя максимально комфортным и удобным. Высокий поворотный излив с аэратором позволяет легко наполнять большие кастрюли и мыть габаритную посуду, а также облегчает доступ ко всем уголкам мойки. Крепление смесителя осуществляется при помощи гайки, что гарантирует его надежность и устойчивость. В комплекте идет гибкая подводка длиной 60 см со стандартом подключения 1/2, что упрощает процесс установки. Цвет: сатин. Материал: нержавеющая сталь. Управление: однорычажное. Механизм: керамический картридж. Излив: поворотный. Стандарт подводки: G 1/2. Тип подводки: гибкая. Аэратор. Монтаж: на мойку/столешницу. В комплекте поставки: Смеситель для кухни. Гибкая подводка. Аэратор. Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для кухни |
| Управление | однорычажное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Сатин |
| Высота излива, см | 29.5 |
| Вес, кг | 1,49 |
| Область применения | Бытовая |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Расположение рычага | сбоку |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Высота, см | 33,2 |
| Ширина, см | 9,3 |
| Глубина, см | 22,8 |
| Длина излива, см | 20 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Выдвижной излив | нет |
| Вращение излива | поворотный |
| Оснащение | аэратор / гибкая подводка / крепления |
| Бренд | Maretti |
| Поверхность | Матовая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Maretti |
| Артикул | PS31RZZ57 |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 332 мм |
| Длина | 228 мм |
| Высота излива | 259 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Вес | 1.49 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | Традиционный |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Тип изделия | Смесители |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Maretti
Maretti UMB32RF51
от 3060 р.
Maretti PC31RGZ32
от 3181 р.
Maretti PB32RP56
от 3231 р.
Maretti PS32RF19
от 3256 р.
Maretti PS32RP55
от 3575 р.
Maretti UMB32RF52
от 3727 р.
Maretti PB31RZF12
от 4910 р.
Maretti PB31RGF71
от 7237 р.
Maretti EN31RGF14
от 7392 р.
Maretti ENG31RGF13
от 7482 р.
Смесители
Категория 3540 р. - 5310 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.