Дозатор Franke Atlas антрацит 112.0625.485
6990 р.
- Производитель: Franke
- Модель: 112.0625.485
EAN: 7612985886956
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15337944
Где купить (1)
Цена от 6990 р. до 6990 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6990 р. | 25.05.2026 |
| Холодильник | 6990 р. | 19.03.2026 |
Описание
Дозатор для мыла Atlas – стильный и функциональный аксессуар для современной кухни или ванной. Выполнен из нержавеющей стали с износостойким PVD-покрытием, устойчивым к царапинам. Идеально сочетается со смесителями линейки Atlas, дополняя их строгий дизайн. Удобная система подачи мыла обеспечивает гигиеничность и простоту использования.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Ширина, см | 5,7 |
| Глубина, см | 11,75 |
| Высота, см | 32 |
| Объем, л | 0,35 |
| Гарантия | 1 год |
| Конструкция | закрытая |
| Область применения | Бытовая |
| Вес брутто, кг | 0,5 |
| Цвет | Черный |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Ориентация | универсальная |
| Угловая конструкция | нет |
| Тип | дозатор |
| Предназначение | для кухонной мойки |
| Совместимость (серия) | ATLAS |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Franke |
| Артикул | 112.0625.485 |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 117 мм |
| Объем | 0.35 л л |
| Вес | 0.49 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип товара | Дозаторы моющих средств |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 5592 р. - 8388 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.