64388 р.
  • Производитель: Esbano
  • Модель: EST-RASPA-90
  • Код производителя: ESKBRSP90
  • Тип товара: Душевые кабины
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
dushevoi
Santprice
Описание
Душевая кабина квадратной формы, с конструкцией для быстрой сборки; Низкий поддон белого цвета (125 мм) с водонепроницаемым бортиком (20 мм); Распашная дверь стекло 6 мм (супербелое, прозрачное); Заднее стекло 5 мм (супербелое, прозрачное), окрашенное в белый цвет и покрытое защитной пленкой; Торцевое стекло 5 мм (супербелое, прозрачное); Крыша - стекло 6 мм (супербелое), окрашенное в белый цвет и покрытое защитной пленкой; 2-х режимный смеситель, ручная лейка из ABS (черного цвета) на штанге, полочка из нержавеющей стали 1 шт., шланг из ПВХ длиной 1,5 м; Интегрированное зеркало размером 400x700 мм; Верхний душ из нержавеющей стали с силиконовыми соплами; Длинная дверная ручка (из нержавеющей стали); Верхние и нижние дверные кронштейны (из цинкового сплава); Слив (Ø 90 мм) с гидрозатвором и черной крышкой сливного отверстия; Антибрызговики + алюминиевый магнитный дверной профиль; Регулируемые пристенные профили; Металлический «L-образный» кронштейн, для фиксации кабины к стене
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Управлениеручное
Ориентацияуниверсальная
Вид поддонанизкий
Материал поддонаС поддоном из АБС-пластика
Ширина, см90
Высота, см220
Гарантия1 год
Формаквадратная
Вес брутто, кг122
Область примененияБытовая
СтранаР�спания
Тропический (верхний) душесть
Конструкция дверейраспашные
Исполнение полотна дверипрозрачное
Цвет полотна дверибесцветный
Исполнение задней стенкистекло
Наличие крышизакрытая, c крышей
Расположениеугловое
Входспереди
Толщина полотна двери, мм6
Цвет задней стенкибелый
Материал профиляалюминий
Цвет профилячерный
ТипДушевая кабина
Форма поддонаквадратная
Длина900 мм
Поддон в комплектеда
Тип кабинызакрытая
Передние стенки прозрачныеда
Цвет поддонаС поддоном белого цвета
Монтаж огражденийна поддон
Дисплейнет
Тип поддонанизкий
Тип переднего стеклапрозрачные
Высота в см215
Высота поддона12.5
Тропический душс тропическим душем
Верхняя подсветканет
Декоративная подсветканет
Радионет
Горизонтальный гидромассажнет
Зеркалоесть
Полкиесть
Сидениенет
Озонированиенет
MP3 плеернет
Подголовникнет
КоллекцияRaspa
Габариты (ШхГ)90х90 cм
Форма кабиныквадратная
Исполнение стеколпрозрачные стекло
КрышаС крышей
Верхний душесть
Исполнение задних стенокбелый
Зеркало в комплектеесть
Полочка в комплектеесть
Материал задних стенокС задними стенками из стекла
Высота2200 мм
Тип дверираспашные
Полотно двери6
Материал дверизакаленное стекло
Монтаж кабинына поддон
БрендEsbano
СерияEST
Глубина, см90
Стилистика дизайнасовременный стиль
Гидромассаж в кабиненет
Высота поддона, см12.5
Глубина поддона, см1.5
Поверхность профиляматовая
Материал полотна дверистекло
Освещениенет
Финская саунанет
АроматерапияБез ароматерапии
Вентиляциянет
Антискользящее покрытиеесть
Инфракрасная саунанет
Регулируемая высота ножекда
Страна брендаИспания
Скидка по промокоду
ТипДушевая кабина
Форма поддонаквадратная
Поддон в комплектеда
Тип кабинызакрытая
Материал поддонаакрил
Передние стенки прозрачныеда
Цвет поддонабелый
Монтаж огражденийна поддон
Дисплейнет
Тип поддонанизкий
Тип переднего стеклапрозрачные
Высота в см215
Конструкция дверейраспашные
Тропический душесть
Верхняя подсветканет
Декоративная подсветканет
Радионет
Горизонтальный гидромассажнет
Зеркалоесть
Полкиесть
Сидениенет
Озонированиенет
MP3 плеернет
Подголовникнет
АртикулESKBRSP90
Ширина900 мм
Расположение в помещенииПристенные
ГидромассажБез гидромассажа
Подсветка (Хромотерапия)Без подсветки
Габариты поддонаНизкий поддон
Цвет задних стенокС задними стенками белого цвета
Тип стеколС прозрачными стеклами
ОснащениеС полкой , зеркало
Открывание дверцыС открыванием дверцы наружу
Тип управленияС механическим управлением
ПокрытиеАнтискользящее
МатериалАлюминий, Стекло, АБС-пластик
Цвет стеколБесцветный
Толщина стекла, мм6 мм