Ковёр Hoff Marbella
Где купить
Последняя известная цена от 1298 р. до 1298 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1298 р. | 14.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер ковра | 80х150 см |
| Ширина | 80 см |
| Цвет | серый |
| Материал | Хлопок |
| Длина ворса | До 5 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Класс товара | Товар для дома |
| Вид ковра | Стандарт |
| Нескользящая основа | Нет |
| Машинная стирка | Нет |
| Химчистка | Да |
| Узор | современный |
| Коллекция | Marbella |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ковры для дома Hoff
Категория 1038 р. - 1557 р.
Hoff Килим
от 1055 р.
Hoff Розетта Дижитал
от 1199 р.
Hoff Индира
1199 р.
Hoff Индира
1199 р.
Hoff Альфа
1299 р.
Hoff Шегги
1299 р.
Hoff Шегги
1299 р.
Hoff Шегги
1299 р.
Hoff Шегги
1299 р.
Hoff Килим
от 1468 р.
Hoff Арт 3
от 1499 р.
Ковры для дома
Категория 1038 р. - 1557 р.