Шкаф для одежды Hoff Лак
Где купить
Последняя известная цена от 34999 р. до 34999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 34999 р. | 25.11.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 123 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 215 см |
| Цвет | коричневый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Наличие зеркала | Да |
| Количество дверей | 3 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Поверхность фасадов | Глянцевая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Лак |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 27999 р. - 41998 р.
Hoff San Gimignano
27999 р.
Hoff Altea
27999 р.
Hoff Мишель
27999 р.
Hoff Ливерпуль
27999 р.
Hoff Астория
27999 р.
Hoff Астория
27999 р.
Hoff София
27999 р.
Hoff Глазго
27999 р.
Hoff Ника-люкс
27999 р.
Hoff София
27999 р.
Hoff Лофт
28194 р.
Спальная мебель
Категория 27999 р. - 41998 р.
Laufen Case 4724.1.996.144.1
от 28689 р.
Jacob delafon Eb1107-nf presqu`ile
от 34140 р.
Jacob delafon Eb1109-nf presqu`ile
от 35880 р.
Jacob delafon Eb1110-nf presqu`ile
от 41101 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Vendela
29999 р.
Scandica Vendela
37999 р.