Унитаз подвесной Catalano Zero 0111460001 белый, без крышки
43159 р.
- Производитель: Catalano
- Модель: Zero 0111460001 белый, без крышки
- Код производителя: 0111460001
EAN: 8058647596884
- Тип товара: Унитазы
- ID:15339429
Где купить (1)
Цена от 43159 р. до 43159 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 44890 р. | 25.09.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Zero |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 27 см |
| Выпуск | горизонтальное (в стену) |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый |
| Варианты крышки | приобретается отдельно |
| Фурнитура | хром |
| Форма | овальная |
| Безободковый | есть |
| Подвод воды | сзади |
| Стиль | современный |
| Межосевое расстояние под крепеж | 180 мм |
| Вид смыва | торнадо |
| Поверхность | глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Унитазы Catalano
Категория 34527 р. - 51790 р.
Catalano Sfera 50х35
38127 р.
Catalano 0611530001
39259 р.
Catalano Sfera NF 54 1VSF54R00
41040 р.
Catalano New Zero 46
41522 р.
Catalano 0511500001
42087 р.
Catalano 0514550001
43332 р.
Catalano 0511550001
43332 р.
Catalano Sfera 0511500001 белый, без крышки
от 43747 р.
Catalano Zero NF
45029 р.
Catalano Sfera 0511550001 белый, без крышки
от 45041 р.
Унитазы
Категория 34527 р. - 51790 р.
Panasonic CH2711
235990 р.
Panasonic CH2730
237990 р.
Panasonic CH2720
248990 р.
GROHE Bau ceramic 39492000
от 2292 р.
GROHE Bau ceramic 39430000
от 3990 р.
GROHE Bau ceramic 39493000
от 4007 р.
GROHE Bau ceramic 39427000
от 5295 р.
GROHE Bau ceramic 39431000
от 5377 р.
GROHE Bau ceramic 39437000
от 5390 р.
GROHE 39428000
от 5425 р.
GROHE Bau Ceramic 39491000
от 7888 р.
GROHE Bau ceramic 39429000
от 8201 р.
GROHE Bau Ceramic 39349000 без сиденья
от 8201 р.
GROHE Bau ceramic 39351000
от 8801 р.
GROHE Euro ceramic 39338000
от 10376 р.
GROHE Euro ceramic 39206000
от 12165 р.
GROHE Euro ceramic 39329000
от 12749 р.
GROHE 39346000
от 13249 р.
GROHE Euro ceramic 39328000
от 13381 р.
GROHE 39538000
от 14429 р.