Ralph Lauren парфюмерная вода 50мл Ralph's Club

  • Производитель: RALPH LAUREN
  • Модель: Ralph's Club
  • Тип товара: парфюмерная вода 50мл
  • ID:15340238
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 7197 р. до 7197 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
7197 р.
26.05.2025

Описание

Ralph Lauren Ralph's Club — изысканный и стильный мужской древесный аромат, выпущенный в 2021 году американским модным домом Ralph Lauren. Аромат приглашает клуб Ralph's Club, где встречаются иконы стиля и культуры. Элегантная и дерзкая, эта парфюмированная вода создана исключительно из ингредиентов, прошедших дистилляцию до высочайшего качества. 

Свежие ноты душистой лаванды и травянисто-пряного мускатного шалфея уравновешиваются теплым богатством хвойно-дымного вирджинского кедра и влажно-древесного ветивера, создавая стойкий и чувственный древесный аромат. Испытайте силу Ralph Lauren Ralph's Club, как лучшую ночь в вашей жизни, запечатленную в аромате.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендRalph Lauren
ПолДля мужчин
Год создания2021
ГруппыМускусные
Верхние нотыЛаванда, Шалфей
Средние нотыКедр
Базовые нотыВетивер
СтранаСША
ШлейфВытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСлабый 0,5–1 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Отзывы (3)


  • 5/5

    Очень приятный аромат, иногда даже подворовываю у парня) Дарила на Новый год, подарок очень зашёл. Прохладно-лавандово-древесный, с небольшой приятной сладостью. Стойкость хорошая.

  • 5/5

    Покупала в подарок молодому человеку и не прогадала) очень красиво сел на кожу. Лаконичная пирамида, ничего лишнего. Сладковатый древесный аромат, со временем немного запудривается, но красиво. Что-то в пирамиде дает небольшой холодок, будто от мяты (шалфей?)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия RALPH LAUREN

Категория 5757 р. - 8636 р.

Парфюмерия

Категория 5757 р. - 8636 р.

закладки (0) сравнение (0)

71 ms