Смеситель для раковины Black&White 7103GM оружейная сталь
12960 р.
- Производитель: Black&White
- Модель: 7103GM оружейная сталь
- Код производителя: 7103GM
- Тип товара: Смесители
- ID:15340347
Где купить (2)
Цена от 12960 р. до 12960 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 12960 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 12960 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для раковины Black&White Gravity 7103GM gun metal то, что нужно в современном интерьере. Смеситель Black&White Gravity несомненно подойдет почти на любую раковину. Конструкция однорычажных смесителей отличается высокой надежностью и следовательно долговечностью, по сравнению с двухвентельными моделями.
Латунь из которой произведен смеситель Black&White Gravity 7103GM отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. Излив смесителя Black&White 7103GM длиной 12.8 см обеспечит идеальное и комфортное использовании при принятии водных процедур. Излив Black&White Gravity так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для раковины Black&White 7103GM выполнен в современном стиле, что прекрасно прослеживается в его форме. Родина бренда Black&White – Дания, все смесители произведены с высокой точностью и грамотностью технологического процесса. Смеситель для раковины Black&White Gravity 7103GM gun metal отличная покупка для вашей ванной комнаты.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | Для раковины |
| Цвет | Вороненая сталь |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Длина излива в мм. | 128 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Дания |
| Гарантия | 2 года |
| Длина излива | 128 мм |
| Управление | однозахватный |
| Высота смесителя | 159 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Материал | Латунь |
| Стиль | современный |
| Форма | Округлая |
| Ручка | серый |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Поверхность | Матовая |
| Скидка по промокоду | |
| Страна бренда | Дания |
| Производитель | Black&White |
| Артикул | 7103GM |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 159 мм |
| Длина | 172 мм |
| Высота излива | 113 мм |
| Вес | 1.22 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Black&White
Категория 10368 р. - 15552 р.
Смесители
Категория 10368 р. - 15552 р.