Смеситель для раковины Black&White 7407GM оружейная сталь
23040 р.
- Производитель: Black&White
- Модель: 7407GM оружейная сталь
- Код производителя: 7407GM
- Тип товара: Смесители
- ID:15340359
Где купить (1)
Цена от 23040 р. до 23040 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 23040 р. | 25.09.2025 |
Описание
Смеситель однорычажный Цвет: gun metal Материал: латунь Декоративная часть стекло Внутренняя часть в комплекте Картридж керамический Без донного клапана Материал: Латунь EN 59-1 Длина излива 221 мм Подводка 1/2"
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | Для раковины |
| Цвет | Вороненая сталь |
| Монтаж | встраиваемый |
| Длина излива в мм. | 221 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Дания |
| Гарантия | 2 года |
| Длина излива | 206 мм |
| Необходима скрытая часть | нет,идет в комплекте |
| Управление | однозахватный |
| Высота смесителя | 90 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Материал | Латунь |
| Стиль | современный |
| Форма | Округлая |
| Ручка | серый |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Поверхность | Матовая |
| Скидка по промокоду | |
| Страна бренда | Дания |
| Производитель | Black&White |
| Артикул | 7407GM |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 221 мм |
| Вес | 1.83 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Скрытая часть в комплекте | Скрытая часть в комплекте |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Black&White
Категория 18432 р. - 27648 р.
Black&White 7307C хром
18720 р.
Black&White 7101GM оружейная сталь
18720 р.
Black&White 7203GM оружейная сталь
19080 р.
Black&White Universe U7323 Хром Белый матовый
от 19350 р.
Black&White 7750U
от 19350 р.
Black&White 7320U
от 19350 р.
Black&White UK8302B
19800 р.
Black&White 7204GM хром
19800 р.
Смесители
Категория 18432 р. - 27648 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.