Смеситель для раковины Black&White 7106GM оружейная сталь
18000 р.
- Производитель: Black&White
- Модель: 7106GM оружейная сталь
- Код производителя: 7106GM
- Тип товара: Смесители
- ID:15340380
Где купить (1)
Цена от 18000 р. до 18000 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 18000 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 18000 р. | 14.01.2026 |
| Santehnika-room | 18000 р. | 06.11.2025 |
Описание
Смеситель для раковины Black&White Gravity 7106GM gun metal то, что нужно в современном интерьере. На вашу раковину отлично подойдет смеситель Black&White Gravity. Конструкция однорычажных смесителей отличается высокой надежностью и следовательно долговечностью, по сравнению с двухвентельными моделями.
Латунь из которой произведен смеситель Black&White Gravity 7106GM отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. длина излива 13.33 см - это оптимальные параметры у смесителя Black&White 7106GM, предотвращающие разбрызгивание. Излив Black&White Gravity так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для раковины Black&White 7106GM выполнен в современном стиле, что прекрасно прослеживается в его форме. Марка Black&White, родиной которой, является Дания, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель для раковины Black&White Gravity 7106GM gun metal отличная покупка для вашей ванной комнаты.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | Для раковины |
| Цвет | Вороненая сталь |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Длина излива в мм. | 133 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Дания |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Moon |
| Длина излива | 133 мм |
| Управление | однозахватный |
| Высота смесителя | 170 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Каскадный | есть |
| Материал | Латунь |
| Стиль | современный |
| Форма | Округлая |
| Ручка | серый |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Поверхность | Матовая |
| Скидка по промокоду | |
| Страна бренда | Дания |
| Производитель | Black&White |
| Артикул | 7106GM |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота излива | 121 мм |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Black&White
Категория 14400 р. - 21600 р.
Смесители
Категория 14400 р. - 21600 р.