Смеситель для ванны и душа Black&White 9101MB черный матовый
20170 р.
- Производитель: Black&White
- Модель: 9101MB черный матовый
- Код производителя: 9101MB
- Тип товара: Смесители
- ID:15340384
Где купить (1)
Цена от 20170 р. до 20170 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 20160 р. | 25.09.2025 |
Описание
Смеситель для ванны настенный Керамический картридж(однорычажный смеситель) Аэратор neoperl Материал: Латунь EN 59-1 Цвет: черный матовый Длина излива 153 мм Душевая штанга Ручная лейка ABS 3 положения Душевой шланг 1500 мм Подводка 1/2"
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | Для ванны |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | на стену |
| Длина излива в мм. | 153 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | есть |
| Страна | Дания |
| Гарантия | 2 года |
| Длина излива | 153 мм |
| Управление | однозахватный |
| Высота смесителя | 88 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Материал | Латунь |
| Стиль | современный |
| Форма | Округлая |
| Ручка | черный |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Количество режимов | 3 |
| Поверхность | Матовая |
| Скидка по промокоду | |
| Страна бренда | Дания |
| Производитель | Black&White |
| Артикул | 9101MB |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 89 мм |
| Длина | 179 мм |
| Вес | 2.18 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Покрытие | Эмаль |
| Длина шланга (мм) | 1500 мм |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Black&White
Категория 16136 р. - 24204 р.
Black&White 7105GM оружейная сталь
16200 р.
Black&White 7207C хром
16200 р.
Black&White 7102MB черный матовый
16200 р.
Black&White 7209MB черный матовый
16560 р.
Black&White 7107GM хром
16560 р.
Black&White 7209С хром
16560 р.
Black&White 7102С хром
16560 р.
Black&White Universe UK8701MG 8701MG Gun Metal
от 16650 р.
Black&White Universe UK9901MG 9901MG Gun Metal
от 16650 р.
Black&White UK8701MG
16650 р.
Black&White UK9901MG
16650 р.
Смесители
Категория 16136 р. - 24204 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.