Шкаф 3-дверный Hoff Лацио
Где купить
Последняя известная цена от 42299 р. до 42299 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 42299 р. | 03.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 144 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 205 см |
| Цвет | черный |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Да |
| Количество дверей | 3 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Лацио |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 33839 р. - 50758 р.
Hoff Астория
33896 р.
Hoff Астория
33896 р.
Hoff Мишель
33999 р.
Hoff Тиффани
33999 р.
Hoff Тиффани
33999 р.
Hoff Story
34699 р.
Hoff София
34798 р.
Hoff Hugo
34999 р.
Hoff Лак
34999 р.
Hoff София
35198 р.
Hoff Астория
35896 р.
Спальная мебель
Категория 33839 р. - 50758 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
Jacob delafon Eb1107-nf presqu`ile
от 34140 р.
Jacob delafon Eb1109-nf presqu`ile
от 35880 р.
Jacob delafon Eb1110-nf presqu`ile
от 41101 р.
Jacob delafon Eb1108-nf presqu`ile
от 42870 р.
Jacob delafon Eb1183-nf terrace
от 48000 р.
Jacob delafon Eb1180g-nf terrace
от 48510 р.
Scandica Vendela
37999 р.
Scandica Wilma
45599 р.