Мусорное ведро Geralis черное, хром V-KHBH-B
18000 р.
- Производитель: Geralis
- Модель: V-KHBH-B
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15340940
Где купить (1)
Цена от 18000 р. до 18000 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 12870 р. | 25.05.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Экокожа, ABS-пластик, металл |
| Монтаж | Напольный |
| Ширина, см | 29 |
| Глубина, см | 31 |
| Высота, см | 26 |
| Объем, л | 5 |
| Гарантия | 1 год |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Россия |
| Оснащение | крышка |
| Цвет | Черный |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Geralis |
| Артикул | V-KHBH-B |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 290 мм |
| Объем | 5 л л |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Механизм открывания крышки | Педаль для открывания крышки |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мусорные ведра Geralis
Geralis M-PWH-B
от 4555 р.
Geralis M-PWG-B
от 4555 р.
Geralis V-PCG-B
от 9720 р.
Geralis M-PLG-B
от 4555 р.
Geralis V-RBH-B
от 9720 р.
Geralis M-PCG-B
от 4555 р.
Geralis V-RWH-B
от 9720 р.
Geralis M-PLH-B
от 4555 р.
Geralis M-RBH-B
от 4555 р.
Geralis M-PGG-B
от 4555 р.
Geralis V-PWG-B
от 9720 р.
Мусорные ведра
Категория 14400 р. - 21600 р.
Merida Mercury KMC101 Черное
от 16120 р.
Brabantia 114762
от 15120 р.
Brabantia 200489
от 15490 р.
Brabantia 304446
от 16057 р.
Brabantia Набор ведер для мусора Sort&Go 12 л
от 16376 р.
Brabantia 364464
от 17190 р.
Brabantia 251023
от 18267 р.
Brabantia 251085
от 18267 р.
Brabantia 251047
от 18267 р.
Brabantia 304040
от 18890 р.
Brabantia 103940
от 19680 р.
Brabantia 103964
от 19680 р.
Brabantia 103988
от 19680 р.
Alveus Albio 20 2x14 L 1090335 Серая
от 14900 р.
Alveus Albio 30 2x16 L 1090336 Серая
от 19900 р.
Tork 563000
от 19570 р.
Tork 563008
от 19570 р.
KASSATEX AGG-WB-BK
19381 р.
GTV PB-45-002x20-60A
от 15028 р.
GTV PB-45-202X10-60A
от 15908 р.
GTV PB-45-MF002x20-60A
от 16664 р.