Кресло детское Hoff Карамелька
Где купить (1)
Цена от 5099 р. до 5099 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Стандартный |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 48 см |
| Цвет | розовый |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Для девочек |
| Коллекция | Карамелька |
| Материал | пенополиуретан, флис |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Кресла Hoff
Категория 4079 р. - 6118 р.
Hoff Сола
4999 р.
Hoff Единорог
5499 р.
Hoff Енот
5499 р.
Hoff Charli
5599 р.
Hoff Charli
5599 р.
Hoff Charli
5599 р.
Hoff Charli
5599 р.
Hoff Сола
5999 р.
Кресла
Категория 4079 р. - 6118 р.
Бюрократ CH-W797/OR/TW-96-1
от 4190 р.
Бюрократ KD-4/TW-55
от 4190 р.
Бюрократ CH-W797/PK/TW-13A
от 4490 р.