Кровать двухъярусная Hoff Сити
Где купить
Последняя известная цена от 42599 р. до 42599 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 42599 р. | 23.06.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 80х200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Наличие ящика для белья | Да |
| Ширина | 203.2 см |
| Глубина | 111.9 см |
| Высота | 168.9 см |
| Цвет | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Основание в комплекте | нет |
| Наличие ящиков | Есть |
| Стиль интерьера | Современный |
| Тип | Стандартная |
| С лестницей | Да |
| С полками | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Матрас в комплекте | Нет |
| С бортиком | Да |
| Кровать-трансформер | Нет |
| С диваном | Нет |
| Коллекция | Сити |
| Тип основания | Сплошное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 34079 р. - 51118 р.
Hoff Теремок
34299 р.
Hoff Теремок
34299 р.
Hoff Теремок
34299 р.
Hoff Теремок
34299 р.
Hoff Теремок 3
34299 р.
Hoff Теремок 3
34299 р.
Hoff Теремок 3
34299 р.
Hoff Теремок 3
34299 р.
Hoff Теремок
34299 р.
Hoff Фокс
34299 р.
Hoff Модекс-2
от 34999 р.
Детская мебель
Категория 34079 р. - 51118 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Мебельград Флай
35999 р.
Polini Kids Simple
39799 р.
Polini Kids Simple
45499 р.
Polini Kids Simple
45499 р.
National Tree Company Р911
35599 р.
National Tree Company Р911
36299 р.
National Tree Company Р911
38999 р.
National Tree Company Fun land
42999 р.
National Tree Company Fun land
43999 р.
National Tree Company Igrowoods
44699 р.
National Tree Company Igrowoods
45599 р.